Прочие авто-темы

АФТАМОТА всем привет! В час пик где опаснее в машине или в метро?

ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ МОИ! !

Час пик, утро, метро, Москва.
Все как обычно, еду на работу в первом вагоне. Там тоже куча народу, но
все же поменьше, чем в середине. Стою у самой первой двери.
Двери уже закрываются - но полный дядька успевает вклиниться в
закрывающийся проем. Двери закрываются и снова открываются и еще раз и
еще, я стою рядом со стенкой, которая отделяет кабину машиниста и вагон
и отчетливо слышу: На тебе, сука, на!
))) Мужик все-таки втиснулся)

Всем хорошего дня!!
Сама не спускалась в подземку уже около полугода, да и тогда случайно.. . :))) Но ежедневные былые поездки в подземке помню.. . такое фиг забудешь.. . :)))
___________________
Мой приятель как-то ночью ехал в метро со своими друзьями.
Была ночь, с
ними в вагоне ехал только кокой-то дедок. Вдруг из-под сиденья пошел
дым. Дедок подбегает к переговорному устройству и начинает орать:
- Внимание! В пятом вагоне из-под сиденья идет дым! Повторяю! В пятом
вагоне из-под сиденья идет дым!! !
Машинист думает секунду и отвечает:
- Щас все брошу и побегу тушить! Мудак! Повторяю! Мудак!! !
____________________________

Ехал один раз в универ. Утро. Вагон не битком, но народу много. На Пушке как всегда пустая платформа, и тока кучка цыганят ожидает прибытия своей кормушки. Двери открываются и они дружным табуном ломятся в мои двери. На защиту своих сопопутчиков становится один мужик. Он перегораживает дверь и ногой выталкивает кого-то из них. Цыгане просекли фишку и быстро шмыгнули в соседние двери. Не прошло и 10 секунд как они стали вылезать и оттуда, но видимо уже с гонораром, так как другой мужик схватил какого-то пацанёнка за руку и втащил обратно в вагон. Двери закрылись. Пацан лет 12-15 орёт на весь вагон типа, мать вашу выпустите нах. Ещё человек 7 его собратьев, сосестёр и сотётушек стучатся в двери с платформы и тоже орут машинисту, что бы он открыл. Пауза секунд на 30. Поезд стоит на платформе с закрытыми дверями. Машинист думает чёб ему умного сделать. Табор по-прежнему что-то орёт с платформы, а пленник в свою очередь не умолкает в вагоне. Наконец, раздаётся характерный пщщ и поезд трогается. Цыгане в панике, народ в вагоне уже лежит со смеху застёбывая малолетнего партизана попавшегося в руки правосудия. Фиг знает что там было с ним на протяжении всего перегона, так как я находился в соседних дверях, а любимый метрополитеновский шум заглушал реалии происходящего. Кароче на Владике этот шмыга выскочил так, как будто его там паяльником отучивали от воровства)) )
_____________________

Как-то раз ехал в метро... сажусь, значит! о чем-то думаю и смотрю-что-то не то!! двери закрываются, а это была моя станция! я всочил с места побежал, но не успел передо мной двери закрылись!!! до этого в вагон вошла какая-то бабка! она видит место спокойно идет... но... это место занимает кто-то!!! она оглядывается... видит место вдалеке, бежит туда...))) но тут его тоже занимают)) она растроенная смотрит вниз.. тут ей уступают место. она садится! потом она толкает мужика справа и говорит: есть 2 рубля? молчание... поворачивается к соседу слева и говорит тоже самое! он тоже молчит!! Тут она на весь вагон говорит: что, ни у кого нет 2 рубля?)))) весь вагон в покате!)))
Дмитрий Разгуляев
Лучший ответ
Эльнур Ибрагимов Ксюшаааааааааааааа))) ржууууууууууууууууууууууууууууу
спасибо, солнце!!!
в метро опаснее . когда толпа колбасит не по децки пипец суши весла!!!!)) ) ржуунимагууу как скажет Леди Айс )))
Данил Чернов
ох, Мариша)) ) о том и речь.. . лучче плохо ехать, чем хорошо в метре тискаться)))
Эльнур Ибрагимов Анюточка, привет дорогая!!! я дождусь фотку нашей модели в розовом платье??
Мариш, не ходи в метро ...там плохо ...
Макей Макеев
Эльнур Ибрагимов Денис, мы о чем вчера договаривались, помнишь? я жду..
Да уж. В метро точно опаснее. Лучше уж в пробочке потолкаться, хоть дверями не прибьёт)) )
И тебе замечательного дня))
Тебя в метро силой впихнули чтоль?)))) ) Или ради научного эксперимента паехала)))))))
Qwerty Qwerty
Эльнур Ибрагимов решила посмотреть.. а как там народ?)))
привет! да уж, машинист жжёт)))) )
ахаха :))) я -то вначале думал, что толстый мужик тебе зад намял приговаривая, пока втискивался, а там машинист ему дверями по печени бил....
Said-Makaev
Эльнур Ибрагимов ага... стоит спуститься в метро чтобы почуствовать себя женщиной)))) ржуууу
Лучше в машинке в пробке, чем быть придушенной в метро.))))
А что такое метро?
Андрей Яковлев
Эльнур Ибрагимов Мухтар... эх.. згначит будем проходить курс молодого бойца... приезжай!
Андрей Яковлев Аааа, понял! Это как гигантский червяк Уилла Смита догонял в M&B-II?
Я в 1977 году последний раз в метро был, когда учился в Бауманке, с тех пор подзабыл однако...
хи хи хи лучше всего на бибике, самое удивительное мну ща пачиму та прапускают, нарна у миня на лице написано не прапустишь памперс б\у запущю в тибя хи хи хи, у мелкава странное паведение именно в час пик хадить в туалет хи хи хи))))))))))))
Ali Cevik
Эльнур Ибрагимов Маришка, держи себя в руках, тебе нервничать низяяя))) ты же весь Владимир и область памперсами закидаешь))
Qwerty Qwerty Тапки закончились?)))))) Вот такими метать нуно))))
В метрах опаснее.... есть шанс задохнуться....
в час пик лучше дома)))))))))))))))))) читать такие вопросы и радовацца жизни)))))))))))))))))))
А у нас метра нет. так что сравнивать не с чем. но поучительно! Это какие же машинисты, и как они относятся к пассажирам!!))
вах.. на метро быстрее... зато в машине не обворуют (гайцы не в счёт.. эти могут)
Влад Тимошинин
Эльнур Ибрагимов как же не обворуют?? а барсеточники?
Приветствую, Леди =)))))
Жесть.... машинист жжёт!!! !

в машине сам себе хозян - хочешь прихлопываешь себя дврью, хочешь не прихлопываешь)))))))) ) и ни от кого не зависишь ;-)))
привет!! !

а я на метро ни-ни))) ) байус!
Олег Дубинский
Эльнур Ибрагимов значит будем проходить курс молодого бойца!!!
привет))
В машине в метро...
mihail.73
Привет!
В машине как-то спокойнее, т. к. экстремализмом не страдаю....