Прочие авто-темы

АФТАМОТА всем привет! ..и еще раз о дорожных знаках..?

ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ МОИ! !

Что-то мне этот знак напоминает… где-то я это уже видела. .

Откроем галерею нелепых и смешных дорожных знаков и указателей? Только, чур, с вашими комментариями!

Андрей Хистов
Этот знак для тех кто любит очень часто разгадывать красфорды ,,и очень много думать....
Умед Юсуф
Андрей Хистов привет))) это для меня значит))) горе от ума..
Не знаю как остальным, а мне не везет, я паронормальных знаков ну ни разу в жизни на дорогах не встречала.... Я ж и говорю, непруха))) )

Хорошего дня!!!!
Oleg Surkov
Андрей Хистов Валюша, привет)))
Erken Alimbek
Андрей Хистов Ромка, ну ты загнул))))) ржууууууууууууууууууу
Лимит (((
несколько раз встречала такое сопадение, сначала знак указывает, что через 100м предприятие питание, немного проехал, знак больницы
Дополню и нашей тупости
Андрей Хистов ну вот трамваи это особый случай.. с них и правда, лучше не поворачивать... там тетки такие рулят... орут в окно- МНЕ ТОКА ПРЯМО!!!!
Поддержим!!!!
Ну, ты в курсах!! ! Первые два знака - панятна!!!! А третий " Куды ехатть после Второва знака?? "
чо все да на страусиную ферму нас больше не пустят?))))
Андрей Хистов так.. тебя и Ромку точно больше не пустят... всех страусов с ума свели...
непонятно что делает страус? почему до он стоит, а после он лежит? что эти страусы бухают там?
Вит@лий .
Андрей Хистов Сереж, да все просто... страусы до и после.. посещения АФТАМОТОЙ в марте страусиной фермы)))
осорожно, граница Австралии
Сергей Комаров
Всем спать! И страусам тоже!)))))
Борис Сидина
Андрей Хистов привет. красавица)) страусам особенно!!! спать...
Во время длительных поездок жажда так мучает что грех не заехатьну а последствия после могут разврачиваться по разному сценарию)))
Борис Вакс
Дмитрий Болохов ыыыыыыыыыы зафтра фоту петушки отправлю в петушки)))))
Андрей Хистов Леняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя... пацталом)))))))))) пожалей моих соседей))
Превед Медвед)))
Осторожно!.. Возможен переход животных и птиц!!!
Жорабаев Канат
Этот знак означает : Искуственная страусиная неровность.

-->

Adil' Usenov
Страуса не тревожить-он отдыхает ))))))))))
плачу. птичку жалко!
Davit Sargsyan
Андрей Хистов Ефимычу, привет!
При съемке этого знака.. ни один страус не пострадал....кроме Лё...
знак временный!! ! для страусов.. .
означает, что автомота на страусиной ферме!!!!
Корьев Костя
Андрей Хистов хи хи))) это знак.. ферма после посещения АФТАМОТЫ)))) ржуууууууууууууу
Приветище!!!!
это значит что здесь переход для пешеходов женского пола, в простонародье "Куриц"!
Dark Wolf
Андрей Хистов Леша... вот только не надо про женщин-куриц... я это не оценю... да и ты не шовинист... я же знаю)))
Обидно даже (((((, никогда подобного в живую не видела!!!! Пачуууууууууу!!! !
Все картинки зачетные!!!!
Это называется лежачий страусятник)))
Мажор Мажоров
Нормальный знак
3 Region Aslan Bozanov
жжешььь!!!
дорога для страусов, которые хоронят другого страуса
Это знак "Страусов не пугать, они здесь переходят дорогу"
Абай Кали
Чего только не придмают
Dima Ivanov