Прочие авто-темы
Другам привет!!! закрывая гараж, прищемил палец....матерится обязательно или достаточно палец засунуть в снег?)))))))
Можешь пнуть по воротам гаража, отбить ногу и уже потом только материцо)))
Артем *
Ну чего вы к ноге то привязались ? )))))
Прикинь Дим, А у Меня Ещё Ствол Наградной Был, от Командарма Громова,,,, Воротину Гаража Менял!!!!
Артем *
Дарова Лех....
Материться - обязательно! Но лучше это делать на английском языке - мы же теперь цивилизованная страна.. .

Я свою маленькую племяшку учу в таких случаях : Дай сдачи! Дверь побей и скажи : на тебе!! ! ))))))))))
Материться обязательно! Просто засунуть в снег не тот эффект! :)
Только не в желтый снег )))
Дарова еще раз )))) Как вариант послать эту жись к Ё матери и сунуть палец в )!(. Заодно и простату промассируешь. Ржу....
Русский мужик без мата это Париж без Эйфелевой башни.
Можно добавить второй палец! Как говорит реклама "Эффект-вас приятно удивит! " Хотя боюсь мата уже не хватит!
Без мата нельзя, он лечит боль и нервы.
Не поматеришься как следует - палец отвалиться....)))))
к мочке ушка поднеси)))
обязательно надо!!!
Обязательно и желательно материться в три этажа и со всего маха пнуть дверь гаража.
Лучше и то и другое. Проходит в два раза быстрее.
лучше еще раз прищемить, потом поматерится, потом в снег, и больше так не делать, если конечно не мазохист,
ну а если мазохист, тогда ни снега ни мата, а палец в дверь и еще раз в дверь
тьфу тьфу конечно, прищемил часть тела железом стою и думаю в снег сунуть или млять сказать, не пойду на майле спрошу ))
по матерись и в снег