Прочие авто-темы
Авта привет!В гараже нашла заначку мужа-что ж мне сделать теперь с этом девушкой?!!!
Сидит себе тихонька в углу-вяжет...А я вот не умею!
Тряпку в Зубы и пусть квартиру Драит!
Владислав Болтручук
Привет Солнц!Точна-не прападать ж рукаблудию!Ржжжууу)))
пусть научит вязать
Можно рядышком присести с нею ,,взяти по Клубку и вязати вместе ,,а потома набитя ей морду))))))))))))))))))))
Я бы хлебушком поделилась и на анализы отправила....
дык она тя научит! видимо опыт большой!)) ) а может придуши ее тихонько а мужу не говори ничего! интересно-заметит или нет, что она сдохла???))) ) или так и буит ее иметь день за днем...))) ) как переполнится-сам выкинет!)) ) привет язвам!)))
Владислав Болтручук
Я ж не краважадинаааа!!!!Олежка правакатор!!!Ржжжууу)))
вот садись рядышком и учись))
Зубы наХ и к стенке!! ! а с мужа шубку новенькую мона сыметь!
ты хлавное ее свяжи тож, шоб не сбежала))) ) рабсила нуна!
пусть еще жрать готовит, стирает и посуду моет. . фигли она сидит ??!
Теперь и про больную голову придумывать не надо ничего перед сном, посудачить за рюмкой чая про судьбинушку не лёгкую в любое время будет с кем, короче одни плюсы с носками махеровыми.
С язвами так бывает, но почему в гараже такую заначку держит, хреновый наверно муж, что не может с квартирой найти, или рожей не вышел
Владислав Болтручук
А там мож прахладно-лудше сахраница,да и в тя с рожей видать тож панты раз ты её не кажешь!
научи ее тому, что умеешь. колеса менять, например
наливайте да пиите, за здоровья муженька настаящего палковника)))
Брать пример!
Попроси у нее урок вязания.. . и садись рядом! ;)
а для началу стукнуть её поленом по башке, что скажет? мож научит?
Собирайте заказы, пусть дальше вяжет.
Владислав Болтручук
Да нет конечно,просто иногда вышибает вот и делов то.Добро пожаловать,если присутствует чувство юмора!