Прочие авто-темы

Авта доброе утро!Хочу купить Майбах,муж против,сосед по гаражу тоже,ну не хамы ли они???

И как быть в такой ситуации бедной девушке без денег?!!!Если чё-картофан ещё не весь аткопан!!!
Муш простА ЗЗАРРАЗАА! НО-! Куда йон денетца? А сасед, как тока купишь, сам от зависти ЛоПнеТ!! ! Нет саседа- нет праблемы.
Vic Basile
Лучший ответ
Конечно, мужчины против!! ! Кто бы сомневался!! ! Ишь, сговорились безобразники!! ! И ведь все за твоей спиной, Мариночка!! ! )))
Значит так, ножкой топнуть и сказать ХОЧУ!! ! Да можно и не говорить, а просто взять и купить, если душа просит!! !

Хорошего дня!!!
Купи Мартбах и 8 марта хана. Думаю они рады будут ))))))))))))))))))))))
ПадонГи! Адназначна! ;))))))))))))))))))))))))
Ну насчёт соседа не знаю, а МАЁР всегда ПРАВ!!!
марусь ты чо ришила изменить ступе?
Иван Воронович
А йа танх хотела прикупить, малость дорогу получше раскатать. Так енти гады единственный мне знакомый такх на постамент поставили и люк заварили. Ну, абидна жЫ:))))))))
Муж - АднАзначнА - пАдонаГ!! ! Мог бы и подсобить финансами хотя бы.. . Ну-у-у.. . В смысле на бронированный гаражик.. .
Сосед ведь боится просто скорей всего, что через его гараж полезут...
Igor Sudin
Тут на днях авианосец предлагали... купи вначале его, припугни маленько... сами купят, выкопав картошку и продав его.
Пойти и всем назло яблок собрать 3 мешка =)
Agajan Hudaykulyev
Купит и поставить на улице, пусть локти кусают, что скоро новый придётся покупать. А если серьёзно поискать гараж поближе к дому и выкупить сначала его.
Erzat Sartaev