Прочие авто-темы

хочу купить мотоцикл,девушка против,как быть?

моя сестра как-то на машине сбила мотоциклиста (он сам под колеса полез).. Дак вся семья его была рада, потому что он теперь к мотоциклу не подходит. А раньше его несколько лет не моглизаставить пересесть на авто.. девушка наверняка против потому, что будет беспокоиться за тебя.. Уговорить ее может удастся. но она все рано будет нервнячать (хотя виду может и не показывать)
Андрей Маликов
Лучший ответ
Я тоже не разрешила мужу покупать байк. Я еще не готова стать вдовой.
Коля Петров
Смени девушку!...
Убедите её, что ей понравится с вами кататься по интересным местам.. .
Это и впрямь здорово :)
Ol Tr
купи кабриолет!!
Андрей Щитов
Поменяй девушку.
Олег Шнуров
что для тебя важнее?
бросай девушку покупай мотик ;)))
Андрей Петров
а мне летать охота!! ! чего типа того? ну так придумай чего-нибудь!! ! ты же человек разумный, или подкаблучник, выбирай!!!
Роман Казаков
Купи машину.
Анатолий Кистанов машина есть в том то и дело.
убей её
Думаю от Харлея она не откажется!!!
взял да купил приехал к ней прокатил с ветерком и она поверь мне сразу будет согласна на вссе
Определить чего ты хочешь мотоцикл или эту девушку, мотоциклов много и девочек тоже.... так что определи приорететы
Askar _
Если тебе дорога девушка - прислушайся!
нафига тебе мотик! непрактично же! зимой стремно осенью и весной грязно летом жарко и все время в коже и шлеме!
а почему против? может стоит к ней прислушаться? может она знает что ты например лихач и ей тебя жалко