Прочие авто-темы

хочу купить Волгу ГАЗ-24, но друзья говорят, что девушки все разбегутся, когда увидят меня на ней?

типа прошлый век. с такой машиной я типа девушку себе даже не найду.
хотя не ушатаную брать собираюсь, а в норм. состоянии. правда не тюнингованую, а конкретно в ретро-стиле. как думаете, действительно девушкам не понравится? не порш кайен ведь.
Очень хорошо. Зато кто из девчёнок в Волгу сядет- значит настоящая.. . Девчёнка должна выбрать тебя, а не твою машину. ..Катался я несколько лет на 20-летней 24 Волге. =)) потом- на 30-летнем 123 Мерседесе. В чём-то они весьма схожи. Волга была экономнее. Мерс- мощнее.
Георгий Мартынюк
Лучший ответ
А ты машину для себя берёшь, или что бы бабы на тебя смотрели))))))))))))
Дурень. . .Или прикалываешься.... Винтаж чистой воды.... Значит друзья у тебя ничего в машинах не понимают. Отделай салон. Покрась хорошо. Хром весь обнови. Аудио поставь путное. Только замаскировать надо. Оригинал радио обязон. Колеса с оригинал колпаками. ВАУ.... Работы много. Вложений тоже. Но.. . ГАЗ - 24 это здорово. 21 еще круче. Корейские мыльницы всем надоели. А тут выедешь норм...
Михаил Скамров
Вспомни как зауважали Васю Рогова бандиты, когда он приехал на тестевской 21-й!
Бери Победу - ваще раритет.
Вова Зиньков
С Волгой ( только если это ТВОЯ машина!) ты о девушках сам забудешь, так как будешь вечно грязный, без денег, но безумно счастливый и все мысли будут только о ней! А просто на покатушки брать не советую! Волга должна стать для тебя всем, тогда и она будет доставлять тебе такой кайф, который ни один Кайен не доставит!
Nic Khad
Я бы на такой точно бы СНЯЛ!! ! Шлюшкам нравится что то не понятное ИМ!!!