Прочие авто-темы

Ездила на авто мужа(Волга-она его по докам),своё продала,чтоб купить Волгу(((а теперь не хочу((не моё это авто(((И что?

Евгений Исаков
переоценка ценностей началась.. . а столько было шума)))
Евгений Исаков А не смешно!! В своих ценостях ковыряйтесь!!!!есть над чем ковырять!!
Не ,,,ты Родная самака решика для себя какую машинку хочет душенька твоя )))
Евгений Исаков Приветик Светик)
Упс! Откуда такой антагонизм? Еще вчера с этим ГАЗом вы были "не разлей вода" прямо.. Помню фотку))
Евгений Исаков бывает(а сегодня мне сказали,что эт не моё авто((
кризис среднего возраста)
Doryn Mkt
Евгений Исаков ну скажи мне?у кого он средний?у меня чёли?(((
не хочешь волгу, ехаи пассажиром))
Ка что?? ? Нужно понять, определиться, что же ты хочешь? ! И тогда добиваться цели!! !
Катенька, что не случается в жизни, все к лучшему!! ! (Хотя на мой взгляд, не все) .
Береги себя!!!
Геша Романтик
Такая пойдёт - новый Рено логан
Виктор Мухин
Шамиль Мустаев да ну! логан так отрихтовали?
а у меня все оба мои! так продай те Волгу, купИ чего ТЫ ХОЧЕШЬ!!!
Sherzod Usmonov
Привет, Мышка :) У каждого свои вкусы, свой выбор.... Мне Волги не нравятся, не мои машины.. . Я люблю маленькие катапусики.. . :) Пыыыыыыыжики люблю.. . :)
Евгений Фролов
Ну вот и ты на аудюху созрела.
Ma Yak
Евгений Исаков Привет.Неа.Мне всё равно тока Волгу.Авдотью не хочу.
вполне вас понимаю.... на этой барже после хорошей машины как-то тяжело и неуютно.... один тяжеленный руль чего стоит.... после Шкоды как-то сел в 9-ку (до того проехал на таких 8 лет 480 тыс км.. . ) так руль показался ну не знаю каким тяжелым и прочее тоже.... конечно поездив некоторое время привыкнешь снова если другого нет.... Поэтому как я понимаю Волгу покупать уже не будем.. . ну а советовать ...у нас конечно страна советов (бывшая) ---смотрите по деньгам - они в основном определяют а из возможного выберите себе наиболее подходящее по габаритам и выполнению возложенных на нее задач а также по дизайну-обустройству рабочего места водителя удобства регулировок доступности и цены обслуживания и прочего, , сделайте пробные поездки и определяйтесь с выбором.... Удачи!!!! и пусть ваша машинка вас только радует!!!!
Akoyli Hojayew
Евгений Исаков Спасиб!Но Волгу будем покупать!на другом ездить не буду.
Катюша, привет!! !
Я до прошлого года ездил на 3102, и мне в ней все нравилось. Летом пересел на "пятнашку", и я поня чего мне не хватало.... скорости и управляемости.

Решать, по-любому, тебе....
Евгений Исаков Приветик Джалал))
как вариант....))))))
Alexander Biche
купи ягуар
МЫШКА, почему твои вопросы и ответы подсвечиваются синим?
ну за такие деньги скока стоит волга такого класса авто ты не найдёшь!
Бибо Дмитрий
Вольному - Вольво. Особенно 940-я великолепная альтернатива Волге (более надежный и благосклонный к водителю агрегат)
Паша Ковшик
Купите пластмассовую посуду (она не бьется).. . А если серьезно - я считаю, что это ваше дело и нефиг в него кого-то еще вписывать.
Дима Нигуляев
В чём вопрос в замене авто или замене владельца?
Yuri Korshak