Прочие авто-темы

Вопрос тем кто ездит на авто в обуви с высоким каблуком?

Я хожу в обуви с каблуком,но на авто езжу только в красовках,так как хорошо чувствую педаль,и ничего не цепляет.Однажды я попробовала сесть за руль в обуви с каблуками,так как то не ловко(не удобно).Вожу авто 6 лет,а вот каблуков за рулем остерегаюсь,так и приходиться переобуваться.Как вам обувь с каблуком при вождении?
Моя знакомая попала в серьёзную аварию из-за каблука - воткнулась тонкая шпилька в коврик, не успела затормозить.. . Лично я после всего этого - только мокасы и кроссовки. Боюсь.
Махмуд Дениев
Лучший ответ
Я тоже без каблуков езжу)))))
если в дальнюю дорогу то, в кроссовках, если по городу и недалеко, то могу и на каблуках, только на шпильках не очень удобно, когда каблук потолще, то нормально, на шпильке нога крутится, неустойчивая, приходится как бы чуть на весу держать.
умно и относительно безопасно
Ленар Хамзин
каблуки как каблуки))) тока вот коврик почему-то вслед за каблуком поднимается)) какой-то неправильный коврик)))) ) поэтому - кроссы)))
всегда (11 лет) тока на каблуках!! ! кросовок не имею вовсе... .
дело привычки))
с кпп автомат наверно удобнее....
я езжу в таких как кеды- подошва- резиновая, верх -материал. ,очень удобно . с педали не соскользнешь.. . в кроссах неудобно мне. на каблуках тоже можно. . не очень удобно правда. . но бывает. )
абсолютно не мешает.. . даже иной раз на шпильке удобнее (от туфель тоже многое зависит)
а вообще все равно в чем за руль...
Могу водить машину на каблуках, но только при крайней необходимости!
Zhaslan Ast
только на каблуках! в тапках мне не удобно!
так что дело привычки)) )
многие переобуваются
Илья Самойлов
У меня рост мелкий - и на каблах я всегда, при чем на таких - от 10 см. Абсолютно не мешает - видимо дело привычки. А в обуви на платформе вообще одно удовольствие)
да так же у всех. правильно что не одеваете.