Прочие авто-темы
Жжженщины! Такой вопрос - как вы ездите за рулём с длиннющими каблуками?
каблук длиннющим не бывает! Только высоким
я в кроссовках и форма одежды удобная МНЕ,
а не на показ - мало ли что может быть в дороге.. .
_________
у некоторых особ видела обувь-шпильки (дуры)
_________
не, я всегда в нормальной обуви езжу, как-то ехала еще на RAV-4, там на полу коврик ворсистый был, и у меня при выезде на перекресток шпилька в ковре застряла, еле тормознула, похолодела вся... одного урока достаточно...
Ну бывает!!! А что???)))
если надолгот за руль - переобуваюсь, а так - нормально. Таже как и ходим...
Но женщины же не каблуком на педаль давят:))
Каблукам кирдык в этом случае.
Но ездить можно.
Хотя стараюсь максимально этого избегать.
Пары 3 запасных в машине всегда-мокасины, кроссовки.
Но ездить можно.
я шпильку рядом вожу
совсем уж длиннющие переобуваю, а до 7 см вполне себе удобно
с каблуками не ездят вроде за рулем
молча- ровно также как и в кроссовках, сандалях----------------и потом каблук енто продолжение моей коротенькой ножки- ВОТЬ
Ты не поверишь! Они ишшо с длинными ногтями и длиннющими волосами ездиют!
я на очч сильно высоком не люблю ездить.. .
а на среднем не чувствуется, на пятке же стоит нога, поэтому водительниц сразу видно - задники у обуви стерты немного...
Мы перебуваемся. или босиком.
Оччень редко на кблучищах.. . неудобно (но если надо запросто еду) А каждодневно удобная обувь на небольшом каблучке!!!!
Только русские мужчины могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в трамвае))))
Есть такое приспособление для каблуков, которые выше 7 см - очень удобно )))((