Прочие авто-темы
девушки - вам вопрос - в короткой юбке ездить за рулем удобно????
очень удобно)) особенно когда ветродуйка работает)) ) всегда сухо))))))
дааааа...
а чему там мешать-то? конечно удобно
Юра! Скажу по-секрету, главное чтобы юбка узкой не была и не мешала работе ног при управлении авто.
А так... юбка, брюки, каблуки (не путать со шпильками).. по-барабану))))
Почему и нет? ! Так же удобно, как и в длинной юбке или в брюках)) )
Смущает очень, да???)))
Она мне абсолютно не мешает!! ! Она просто задирается до самого верха))))))) ) Раньше водителям грузовиков это очень нравилось!! ! А теперь у меня затонированная машинка)))) ) И не видно никому!!!!
Видел таких - мало того, что другие водители едут смотрят на такую водительницу, так еще (если поездка долгая) сидит курит за рулем, пепел нормально стряхнуть не может в окно, и получается, что настряхивает себе полную ...этого пепла, а когда из машины выходит, из под юбки сыпется )))
Мы не юбкой руль крутим и на педали жмЁм - удобно, конечно же.... если не отвлекают мужкие руки, которые щупают оголЁнные ножки ))))
удобно если приподнять.. получается как без юбки:)
Юрок, че та ты хуй... ню какую-то прогнал.
более чем! постоянно в короткой гоняю когда тепло. только попа иногда прилипает к сиденью)))
Да, особенно если задрать ее еще выше...
Да, удобно конечно)))
удобно канеш!
а без нее еще удобней)
тонировка - весчь!)))
а без нее еще удобней)
тонировка - весчь!)))
ахахахах представь её за рулем гг всмысле на руле)))))
ездить удобно, садиться и вылазить из машины не удобно