Прочие авто-темы
Девушке в короткой юбке можно переходить дорогу на красный свет?
Я бы не советовал, сейчас девушек за рулем очень много появилось, как они на это посмотрят неизвестно.
Я про педаль тормоза забываю !
с твоим целлюлитом не рекомендуется :)))
девушкам в коротких юбках ваще фсё можна!! ! ))))
Нет
Ну можно конечно,, только переходя на красный цвет,, возможна дорога продлится,. и будет уже на тот свет!))))
садись подвезу
а я бы тебя на машине перевез))))))
Создадите ДТП. И не из-за юбки, кстати.)))
Тут два варианта - или у кого то на капоте будет свадебная большая кукла в миниюбке. Или паталогоанатомам будет легче раздевать труп...
net nelzja, ja ne posmotru na nee 4to ona w korotkoj ubke, prawila dlja wseh odinakowi.
Тока в сочетании с глубоким декольте)
Георгий А
В сочетание с глубоким декольте,,есть все шансы,,не перейти дорогу вобще))Даже на зеленый))Хи))Прювет!!
если у нее три жизни то можно все !!!
А если в длиной, то на зелёный? ;))))
В ЛЮБОЙ ЮБКЕ,
А ВОТ без ЮБКИ - ОПАСНО!
Таким девушкам лучше вместо светофора стоять! тогда остальным смело можно дорогу переходить!!
Самоубийце и любительнице комплиментов - пожалуйста))))
Только осторожно:)
Девушке в короткой юбке и рядом с дорогой лучше не ходить и так аварий хватает))))
Можно, мужики еще и глазами проводят)))
если без то мож и пройдет)))
нет! правила для всех!
конечно и тогда вы рискуете оказаться у кого то на капоте и веше общение будет очень тесным. Просто возникнит вопрос кто кого после это обласкает и все остальное
Да и мужчине на красный свет можно. До первого раза, пока не собьют
Можно даже носик припудрить посреди перекрестка.. . ;-)))