Прочие авто-темы

Наши бабушки с больными ногами переходят дорогу на красный свет светофора СПб! Им жить надоело ?

Yfwe Lhfuybk
Вот зачем вся эта туфта: Маленькая пенсия, корочка хлеба? для чего тут дураков из Нас делать. Я человек рожденный и воспитанный в прошлом веке и в другом государстве т. е СССР. и хорошо помню наших бабушек и дедушек. Они всю войну, Кто воевал, Кто лес рубил по колено в воде, и снегу. Они Сами жили и Нас воспитывали . Сейчас посмотри, старики какие-то отмороженные стали. Один маразм в голове. Может таблетки виноваты? Обопьются всяких колес от давления, а там в составе голимый наркотик, и поплыл чердак. Через дорогу прутся где хотят, не видят ни светофоров, не машин, ни кого. да ещё и идет по дороге не как переход прямо под 90 градусов к транспорту, а по диагонали по всей дороге. Я как то одному пожилому такому человеку просто замечание сделал, говорю Ты почему идешь не смотришь по сторонам, вышел из автобуса и побрел по диагонали куда Ему надопоперек всей проезжей части, так Он трехэтажным матом выругался, как будто Я у него деньги что-ли украл?
Андрей Дворников
Лучший ответ
Жалко старушек, даже на красный свет! Не давите бабулек, они и сами скоро....
Виталик Приз
А м ожет они этим зарабатывают на корочку хлеба))??
Можно подумать ты не нарушаешь
С какой скоростью ездиешь по городу всегда строго 60? Тебе что жить надоело?
Александр Грин
А ты задень, и сразу почувствуешь как на твою шею спиногрыз повиснит. . Люди тоже жить хотят.
Сергей Сучков
Бабки на дороге-это везде бич божий! Страшнее их только пьяные идиоты.
а ты попробуй поживи с такой пенсией)
ОК
Ооо Ксс
Yfwe Lhfuybk А пенсия то при чем??? Ведь есть правила ПДД и они тоже должны их соблюдать!! Не смотря на низкую пенсию)))
им уже ничего не страшно-)
Саут Илалов
Yfwe Lhfuybk Сенсация бесстрашные бабульки на дорогах Петербурга!!!!Берегись водитель!
А что прикажете делать, если водителей даже зеленый не останавливает?