Прочие авто-темы

Я сегодня проехала на красный свет светофора (задумалась) - потом потом прошибло( у вас такое бывало?

Dmitriy Demagin
Я когда учился в ДОСААФ, на вождение в город поехали с инструктором, а он был пьяненьким, и УСНУЛ.... Вот я и выскочил на ГЛАВНУЮ улицу со второстепенной... не останавливаясь! А там со скоростью около 90 несётся междугородний автобус! Как он меня не расплющил, до си пор не ПОНИМАЮ! Бог уберёг! Прошло много лет, а вспомнил-холодок по спине... Теперь я знаю, как СМЕРТЬ выглядит..
Александр Селезнев
Лучший ответ
прошибло камазом?))
S M
Не переживайте! Музчины (настоящие) -не потеют!
Александр Fanat
Вроде- МАГНИЯ нехватает.
alexpgs
Человеку свойственно ошибаться, но выводы все-таки сделать нужно, не расслаблять булки, когда за рулем...
Вон в Брянске одна то же задумалась и ребёнка переехала. Как соберёшься подумать в следующий раз, лучше остановись от греха подальше
Dmitriy Demagin ну блин, и сравнение((
было, ехала ночью в дождь, думала только о том, чтоб по своей полосе ехать и знаки соблюдать, а потом при просмотре записи своего видегорегистратора увидела, что на светофоры то красные я вообще не смотрела!!! !
машин не было и пешеходов
меня потом прошибло!))))
Саша Вяльцев
это ПМС однако. у женщин не страшно.
было. но там вообще с моей стороны светофор не работал а на другой стороне дороги горел красный, я вообще на другую строну не смотрю, вот и проехала, ну ничего прокатило.
Надо быть повнимательней, торопиться не надо..
хорошо что город маленький.
А так раз-два в неделю получается (((
Shurat Qurbonboev
моя задумчивость обошлась мне дороже (((
Panaktobe-Shahar
Нет, не бывало. Внимательнее надо быть. Или вы права купили?
Андрей Тебин
ровно 5 миллионов раз. Ну с кем не бывает
Макс Васильев
Сергей Зараменских каждый день не потому что невнимателен, а потому как налепили светофоры где ни одного человека за весь день не проходит таких мест у меня на районе 2, а так чаще всего грешу желтым
Я прошёл на красный светофор. А потом как током ударило. А у Вас такое было?
Мачо Boy
было я заболталась и проехала под три красных подряд на одном перекрестке и тут откуда нивозьмись вылетает гаишник и меня останавливает с третьей полосы. я пыталась объяснить что все 3 были желтыми и моргали он очень долго смеялся и решил строго не наказывать выписав штраф за превышение скорости в 100 рублей и сказал что желтые сигналы светофора горят в рабочем режиме а не моргают