Прочие авто-темы

Только у нас водитель, медленно проехавший на красный свет светофора, считает, что он не нарушил...?Проезжали??

Aндрей Пишикин
на красный свет светофора не ездим
а на желтый проскакиваем -но быстро
Erlan Zinullaev
Лучший ответ
Упаси бог))))
Руслан Пата
сам не проезжал на красный.. . специально.. .
но подобную ситуацию наблюдал пару раз )))
Гужва Василий
Я так не считаю!
...Просто считаю, что проехал на розовый...; )
Кстати.. . В большинстве стран в городах с проблемным движением - нарушением считается только СОЗДАНИЕ АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ.
А регулировщики сами направляют пробки на разворот через осевую или на красный свет.
Проезжал, конечно и не раз, к примеру еду в маленьком городкек, вдруг откуда не возьмись пешеходныйц светофор, а никого из пешеходов нет в радиусе нескольких километров, и горит по полчаса, я остановлюсь посмотрю по сторонам, и проезжаю, понимая, конечно, что я не прав.
Gor Khlgatyan
Aндрей Пишикин Это Нормально
Было один раз, каюсь, больше так не беду))
Было разок, чуть не описалась от страха..
Роман Кулешов
Aндрей Пишикин Не страшно если перекресток Т образный и ты с Главной тихонечко проезжаешь по прямой, или пустой пешеходный переход!
Только на жёлтый.. . Но зато быстро!!!))))
Артём Москалёв
ситуация со мной. весной этого года. вечер примерно пол 12. подъезжаю к перекрестку. горит красный. туплю. еду как буд то мигает желтый. потихоньку . пропускаю тех что слева, переваливаюсь через рельсы, пропускаю тех что справа и еду дальше. сын рядом. пап ты че на красный поехал? . я- так желтый мигал.... сзади мигалки. я оказывается еще и на этом светофоре и мимо бобика ППС проехел. они на красном стояли. Просто тупанул.
Я непроизжал но логика есть )) если реально нету машин на дороге и ты один ну или тебе никто немешает чё бы непроехать! ? :))
Aндрей Пишикин Особенно перед перед светофором регулирующий пешеходный переход по которому никто не идет.
Все равно нарушение, так делать НЕЛЬЗЯ! И на желтый лучше не лезть! На красный проезжал 1 раз в жизни, года 2 назад-не привык к АБС еще, ну-тормозить-че-то не то, захрустела педаль-че за на... -в итоге, чтобы пассажиров не пугать резким торможением-на красный проскочил-но перекресток ПУСТОЙ был, больше так не делал :))))
Нет, не проезжал
Ali Nasirov
Знаешь уже даже когда желтый мигает проскакиваешь и думаешь проскочил повезло, но когда посмотришь в зеркало и видишь, что за тобою еще парочка машин успела проскочить почти каждый день, так как ребенка в садик к 8.00, 15 км. до работы Жены, и потом 7 км. до своей работы
Aндрей Пишикин Едешь и видишь зеленый замигал, народ не останавливается, думаешь молодцы, желтый- перед тобой просчколи, молодцы значит и ты проскочишь, на уверенный красный уже останавливаются.
Только наш водитель может ехать по встречке и матерится на стречу идущим авто, что они едут по встечке =)