Прочие авто-темы
вы переходите дорогу с ребёнком на красный свет, если нет машин?
никогда, стоим и ждем зеленый, чё торопиться. когда еду за рулем просто бесят родители, которые очень культурно ведут за руку малолетних детей там, где им хоцца. где даже зебры нету
Илфат Сулейманов
привет,Кучеряшка))
Никогда. И без ребёнка - тоже.
Я перехожу только на зеленый всегда, и с ребенком тем более.
Я сам-то никогда на красный не перехожу - один тупо жду зеленого, когда остальные давно ушли ))))
нет, не перехожу.
Приучаю к порядку сразу.
Категорически НЕТ!!!!
Илфат Сулейманов
ДАРоВКИ;)
нет!
Строго жду ЗЕЛЕНОГО!!! !
Чтоб ребенок цвет пОмнил!!! Еще и комментирую ему и пальцем показываю!!!
Строго жду ЗЕЛЕНОГО!!! !
принципиально никогда!
терпеливо ждем "зеленого сигнала" светофора)))))
Ты что? !
Пишенька! Только на зеленый!! 1
Илфат Сулейманов
я ничо) я харошая)
нет! а вот один перехожу
Сергей Золот
Ай-ай-ай
Нет, я и на зелёный бегом перебегаю, а с детьми ваще рысью.
Ни за что. И сам уже почти разучился.
никогда в жизни! даже без ребенка не перехожу на красный!
ни когда.
нет, никогда, ребёнок должен знать, что это категорически запрещено.
Нужно ребёнка научить сначала правильно переходить дорогу, а как неправильно, он сам научится.
Если только твоего напрокат взять и перевести через дорогу)))
Илфат Сулейманов
я же не призываю переходить, а наоборот..
своего роди и распоряжайся
нет, никогда. наооборот-всегда ребенку говорю смотреть по сторонам.
Нет
Ребенка у меня самой пока нет но с братом перехожу только на зеленый. И уверенна что когда рожу буду так же переходить.
Со мной всегда переходили, а я говорила "Мама, какой пример ты мне показываешь?! "=)
А если светофор завис, тоже зависнуть?
Илфат Сулейманов
а если все ломанулись под машины, вы тоже побежите? я говорю о стандартной ситуации