Прочие авто-темы
Прально ли учить детей переходить дорогу на собственном примере?

По другому не может и быть))))))))))) ) Что-то детей маловато для показательного урока. Постараюсь, что бы в следующем году их было больше)))))))))))
Да, да, да ,,именно только рядом с КРЕМЛЁМ*((((((((((((((
эй кто тама идет не в ногу???? левый, левый, ать-два-три!!!!
красота)) ) я ЗА такое обучение))
Увы, НатальЯ Дитя старик молвил кряхтя ; Ученье СВЕТ не Ученье Тьма, Думаю ДеТям пригодица ПДД не по децки ))) Молодцы здорово поколбасили и с Пользой!!!)) ) Рад За Вас!!!
Алексей Скворцов
ушол по английски
Абсолютно правильно
Только так и никак иначе!
только так и надо на собственном примере...)))
вот как проезжать переход так запросто. а переходить незнаю)))
вО КАКИЕ УМНИЧКИ!
Надеюсь тож бум скора так вышагивать!
Щаз тока пакась бегаем))
Надеюсь тож бум скора так вышагивать!
Щаз тока пакась бегаем))
Вот ентаво ребёнку, в чёрном чепчике - вернуть обратно! Филонит! ;))))))))))))))))))))))))))))))))
Естесьна правильно! А то с детства прививается привычка жить двойными стандартами!
Tupac Shakur
Сорри, а зачем Вы шапочкой Деда Мороза глаза закрыли-это новая мода? :)
у меня хоть и нет детей, но считаю, что кто же еще если не родители должны подавать пример...
Конечно правильно!! Молодцы)
Правильно конечно приятно смотреть, иногда меня возмущает родители с маленькими детьми переходят на красный свет светофора не думают о последствиях
ой, В Москве снега как не было, так и не будет! Москву красят только автомотовцы с детьми
Не только ходить по улице, но ездить ЗА РУЛЕМ нужно учить детей НА СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ!!!!
Только так и нужно!)))))
Так дети все изучают исключительно на примере.
Кто же, если не Вы своих детей научит правильному? А?
Ой, как замечательно шагаете)))))))))))))) )
Oleg Gerasimenko
Приветулечки лентяйкам! Старый год провожать бум?
А хде каток?
Там вроде лед должен быть!!!!
Oleg Gerasimenko
Каток тама, справа
Тарас Шамрай
ёлку видишь? правее красненькое,флажки и огоньки-это и есть каток!
Прально, если примеры соответствуют правилам ПДД и соответственно безопасности дорожного движения!!!
Хорошо идет эта группа))) ) детишек за руку))) взрослые по сторонам смотрят, особенно на втречу движения)))) )
в этом году свою впервый раз свозила на Красную площадь, когда проездом в Москве были, правда там такое столпотворение было, все так хаотично двигались, создавали пробки-фотки))))
Конечно правильно учить детей на своём Правильном примере. А то перебегают дорогу некоторые в неположенном месте - несутся под машину, а ребёнок сзади развевается. По хорошему, ПДД надо в школах учить.
Правильно Автомотовцы!!!
все верно
Самый действенный способ!
Молодца!!!
правильно и наиболее наглядно
Как переходить дорогу нужно подавать пример, и научить пройти дорогу жизни тоже нужен личный пример. Но нужна и Божия охрана, тому молитесь за детей во всякое время, и да сохранит их Господь.
Конечно правильно)))))))))))))
Правильно, дети копируют всзрослых
в том числе и это, на собственном примере!
М.. . Ну я бы на своем примере не стала))) ) Не безгрешна)))
конечно ведь они тока родителей и слушают
Так и надо!!!
Конечно!
Они просто молодцы, конечно правильно
конечно, правильно!
да правильно, но иногда и на дураков показывать надо.. .
Дураки учаться на своих ошибках, а умные на чужих.. .
Так пусть наши детки будут УМНЫМИ!!!!
Надо их учить на примере своих ног)))
Если конечно пример правильный!
да
Лучшее обучение это на собственном опыте показывать пример...
и теория и практика должны быть!!
Ленина вижу аднака....
Ну конечно да, дети же повтаряют за старшими!
Обязательно на личном примере. Дети они видят как и что делают взрослые и соответствено записывают себе на подкорку.
Да.
ПРавильно