Прочие авто-темы
А вы когда переходите дорогу с односторонним движением тоже смотрите на лево и на право? или ток в одну сторону?))

даже не в России смотрю))) по привычке))))
лучше перебздеть, чем недобздеть!
Я ваще када пешком - озираюсь как сурикат!!!)))))))))))) )
Была как-то в стране с левосторонним движением. Думаю, че нас инструктируют, как баранов что смотреть надо наеборот!! ! Уж я то со своим то стажем!!!)))) ) Никуяяяааа!! ! Оказалось - капец как трудно перестроить Моск!!!))))))))))) ) Так хотелось попробовать за рулем там поездить, смартик в прокат взять. Подружка не дала, зараза.... мож и к луччему!!!))))))))))))
Везде надо головой крутить, как сова-на 360 градусов....
И на односторонних, и на двухсторонних смотрю и налево, и направо. При том в каждой полосе. Особенно когда иду с ребёнком.
С утра жую бутер и наблюдаю в окно--дядька вышел из машины, перешёл на пешеходную дорожку-НО перед этим посмотрел налево и направо!! ! Жизнь-она ж один раз!!!
Гляжу в оба.
сначала под ноги
Nemesis. Я.
Ну зачем так уж мрачно??? )))))
Точно. точно! Джигитов развелось на дорогах, как грязи!
Только в одну сторону, причем, в противоположную!
сначала в зеркала - вдруг кто обгоняет...))
конечно в обе, я и сам против шерсти ездил.
Не переходите дорогу-на тот свет!
я и на двух полосной постоянно смотрю и влево и вправо даже тогда когда стою на сплошной тоже смотрю влево а потом вправо, бывают случаи что обгоняют по встречной. Так что внимательней на дорогах. Иначе похоронят.
Я вообще не смотрю :)
я по привычке смотрю и в одну и вдргую сторону, мало ли ...
И не только Россия.
В России надо еще и наверх поглядывать
Россия, господа! Этим всё сказано !!!)))
Я по привычке смотрю налево, потом направо.