Прочие авто-темы

Авта, а какие чЮфства испытываете, еДЯ на дороге с односторонним движением, и видите фары нафстречю?

Незнаю, я обычно и есть энти самые фары навстречу)))) Ржуу))
Xander22 Mashkin
Лучший ответ
Еду навтречу, целясь между фар - в случае чего этот идиот неправ полюбому!
ёклмн
T O T Samy M A J O R I K
анектод.
едет мужик по дороге, вдруг гдето на торпеде зазвонил какойто из 20 телефонов, мужик не останавливаясь начинает его искать, наконец находит, там жена ему говорит.
дорогой, езжай поакуратней, только что в новостях передали что по нашей улице какойто дурак по встречке едет.
дорогая, еслиб ты знала, но тут их сотни.
Матвей Семенов
Никакие. Думаю: вот еще один дурак едет))
Только шок и ничего больше.... И мысль - попал парень, попал.
Я вчера ехала по дороге, а встречная полоса только для автобусов, по ней ехал мужчинка. Его так чудненько встретили гаишники.. . Думаю, с любовью и трепетом!!!)))
Думаю,. это засада!
Кстати в какую сторону едешь? По или против?
Вадим Никонов
готовлю пламенную речь!
Viacheslav Gavrilov
чувство Танкиста... камекадзе.. . ))))
Иа на обочину сразу и ф слёзы!))))))))
Сергей Гавриш
Никокого удивления, сегодня он а завтра я. Мыж в России. Как говорил Задорнов "... только у нас когда едешь по встречной, тебе могут прилететь в зад! "
Stas Vadeanu
ооо заблудился, потерялся ))
писать хочецца.
Юрий Хренов
Чот тревожно мне и в попе засвербило. бландинка аль калаголик!
Джони Депп
Джони Депп А может еще самое страшное блонди и под шофе!еще и наорет на тебя цо дорогу не уступил.аллес
видел такое. сначала подумал, что глюк. а оказалась женщина за рулём
Stas Vadeanu Женщина за рулем - глюк?
сначало удивляешься, а со временем привыкаешь