Прочие авто-темы
Если я не уступлю дорогу машине,которая мне сзади мигает фарами и гудит--то что мне за это будет??я что нарушаю??
Ды нарушаешь- настроение едущего сзади. Его умиротворение- разбегающиеся перед ним мышата!
ничего не нарушаешь
Привет )) Ты ничего не нарушаешь, но делать так не советую, особенно - если машина гораааааздо круче твоей )... Бывали случаи, когда на людей стволы наставляли после такого....
Александр Салтановский
Привет Дракончик))дык это просто так -НАВЕЯЛО))
Ничего)) ) Если у неё люстры нет рабочей и гудит она не спецсигнально, конечно))))
Александр Салтановский
так я Лимона и так не пропущу))))))))))))))))упала )))))))
Если есть куда подвинуться, так и сделаю. Может, ему надо.
А дорога не купленная.
теоретически, если вас сзади не давят спец сигналом со светомузыкой- то ничего не нарушаете. Но на практике, иногда, если не в падло- лучше пропустить. (всяко бывает- у меня нет спецсигналов, но мне приходится иногда просить впереди идущих)
пускай справа обгоняют....
будет монтажкой по лобовому стеклу, а нарушаешь правила проезда бандюков ))))))
Здравствуйте! В крайнем случае - рядность, если на машине сзади нет проблесковых маячков и гудит она не по матюгальнику. С уважением.
Александр Салтановский
Здравствуйте.
Ничего не нарушаете. Главное не волнуйтесь, но и постарайтесь не мешать более опытным.
Александр Салтановский
хм))ну ну))я ваще то не чайник))со стажем в 12 лет)
Главное, чтоб это не была скорая, ато оштрафуют.
Ничего. Ты же не препятствуешь обгону, а как она это сделает, это уже другой вопрос.
еще это возможная автоподстава, дернувшись вправо мона подставиться под несуществующее дтп, нормальный и адекватный руль сам объедет справа, ненормальный и считающий себя ниибацо крутым будет моргать изо всех сил потом обгонит и подрежит, прежде чем уйти вправо внимательно в зеркало сморите, а от машин со спецсигналами надо сторониться, права целее будут, удачи