Прочие авто-темы
Есть ли на дороге машины-которые вы не любите?(+)

а мну Авенсисы домогаются)))
навеерно самъе не любимъе ето евакуаторъ за неправильную стоянку, на неделе оплатил /у нас СМС кой можно / а авто все же увезли, отдали конечно без штрафа, но время скушали гадъ
я только тракторы не люблю)
В се машины по своему хороши, польские и чешские машины не очень нравятся.
нет, в основном не нравятся мудаки, а они к сожалению могут быть за рулём любого авто. Зы-чисто внутренне марку ауди не перевариваю. Понтов на бмв, по сути-люксовый фольксваген....
Даже не думал об этом...
Таких нет
Мне же в них не ездить
А вот опасаюсь - автобусов
Мне же в них не ездить
А вот опасаюсь - автобусов
хундай форд фокус
зимой боюсь наших заднеприводных.
также теперь опасаюсь окушек (недавно в одной из них заснул водитель, а проснулся после встречи с моим бампером)
Тойот камри опасаюсь - какие-то лихие слишком мне встречаются)
Да нету таких, не задумывался.
Вот её и ненавижу, вечно щемятся ненужное место.
Baurzhan Only
приветик!
волга, постоянно исполняют ченито.
Изделия российского автопрома и им подобные
трактор, наверное, особенно когда обогнать себя не даёт )))) ещё всякие бтономешалки, а так, даж не задумывалась, езжу и езжу.
трамваи ВААААЩе как бесят, тройлейбусы НЕМНОГО нервируют.... а ДОЛБ***БЫ с иноземной музыкой в тонированных 6-х ПРОСТО ВЫМОРАЖИВАЮТ !!!
Троллейбусы. Их ВСЕГДА приходится объезжать.
а мне минивены не нраяца, за рулём всегда КАКОЕ ТО СЕМЕЙНОЕ МУДИЛО ТАЩИТСЯ !
Baurzhan Only
Ник у тебя прикольный!
Тот самый матиз, что на картинке ужасно раздражает, ока и ей подобные.
французкие
с нечетным количеством цилиндров
да четвёрки