Прочие авто-темы

Как поступить с водителем машины которая тебя обрызгала на дороге?

I*
Iror *
хочется догнать конечно.. . Но просто нужно заранее учитывать, что уродов много)) ) и быть внимательным
I)
Ibragim ))))))))
Лучший ответ
Найти его и подарить ему бутыль водки и сказать СПАСИБО...)) **)))
Tanya Belenova
Бросить в догон кирпич !
для начала - запомнить его номер. ПОтом по гайцовой базе пробить адрес его, выследить, когда оставит машину возле дома - проколоть все шины, гвоздём исцарапать весь кузов, побить все стёкла, порвать все тормозные трубки. Дождавшись, когда он выйдет из подъезда, избить, притащить полудохлого к остаткам его корыта и швырнуть носом на капот, приговаривая "Облил грязью - сам грязью стал! "
Влад Например
Женя Данченков Ты дауненок???
Кинуть в машину снежком.
Igor Betean
Согласна с Михаилом. Тоже самое было. Ехала по маленькой лужице, а там ямка оказалась. Правда, никого рядом не было, но если б были бы остались бы мокрыми.
Он это сделал намеренно?? ? А Вы уверены в этом?
Стоять и обтекать. Нехер стоять у лужи и балдеть от того как тебя поливают грязью )))))))))))))))))))))
Еркеш Омаров
Запомнить номер машины и взять адреса1-2 свидетелей и написать заявление в милицию. Грязную одежду сфорографируйте или сохраните грязную.
если догоните плюньте на капот, чаще всего это происходит случайно, машина едет медленнои, но если в луже яма, то все равно обрызкает
Павел Петров
Поймать для начала!
Vila Vita Travel
Никак)) ) А что ему сделаешь? Пускай себе едет с миром....
Собрать с себя всю грязь в ведерко и ВЕЖЛИВО вернуть водителю)))
Сема Лактин
Лучший ответ - очередь бронебойно-зажигательных в область бака. :)
Юрик Пузырев
накакать на коврик у двери...))
Были бы дороги хорошими.... Мечта !!!
фак ему покажите! и отматерите! а если подъедит остановится и пиздеть начнёт скажит чт овы ДПС и тебе далеко уже не уехать)))))))) ) прокатывало у моего папы))))
Абзал Баташев
если номер запомнил то в ГИБДД за это штраф водителю.
так было раньше
Однажды оказался в роли такого водителя.
Выбоина на дороге заполненная водой, прямо к ней подошёл мужчина и ждёт, когда я проеду. По-другому проехать мне было невозможно.
Обрызгал мужика - он ругался в след.
Но, зачастую, виноваты пешеходы.
Олег Ладыга
Сообщить водителю о плохом поведении его машины.. . И кстати, что вы делали на дороге ?
Мой водительский стаж 15 лет, и никто мне не докажет, что обрызгал пешехода случайно. У автомобиля скорость в разы больше, чем у попытающегося отскочить пешехода, и водитель всегда видит лужу на дороге. Но притормаживать возле нее не желает. Штрафовать.
Догнать и искусать балоны.
Ilmir Abdullin
нужно запомнить номер этой машины, и обратиться в ГАИ, они его найдут и накажут, и он тебе деньги выплатит! Это реально работает!
Родион Квитко ну нужно 2 свидетеля!
Еркеш Омаров Мечтатель-фантаст.За это отвечают ДЭУ и Гайцы не ищейки чтобы бегать не по своим обязаностям )))))))))))))))
проклинать водилу всю жизнь...
александр прав так и надо поступить
Лужи надо обходить )))
Сергей Табашников покажи сиськи!