Прочие авто-темы
А внедорожник - это машина, которой нечего делать на дороге???)))
вне дорог т . е . по напровлению как раз для россии
ИМХО, внедорожникам нечего делать на городских улицах, он для того и предназначен, чтобы месить грязь за городом. Надо ввести в ПДД знак, запрещающий движение на этих "утюгах" по городским улицам. В дополнение к этому. надо запретить навешивать на них средства дополнительной защиты -"кенгурятники"-, которые спасают эту машину от больших повреждений, но наносят убийственный удар по другой. Конструктивно рассчитано, что при столкновении, в результате деформации корпусов автомобилей, гасится кинетическая энергия и люди получают меньшие травмы. Установка "кенгурятников" спасает одних, но убивает других. Вы хотите быть на месте вторых?
нет, внедорожник, эта такая машинка, каторая застрянет там, куда простая даже недоедет.
еще как ей есть чо делать на дороге.
да. на них только по тротуару..
гыыыы )))живу в 15 км от мкад но нашим дорогам только на внедорожнике ездит
Это машина, которая застрянет там, куда другие просто не доедут
"Внедорожник" застревает там, докуда остальные - не доезжают.. . Хотя, и среди них - "паркетников" хватает.
Пусть ездит на дорогах. Где внедорожник едет - там и дорога.
внедорожник это машина для московских дорог
Совершенно нечего.
Почему? Внедорожнику везде хорошо, просто он не нужен людям, которые не попадают на бездорожье.
Внедорожник - машина для тех, кто ее достоин, а не для тех, кто о ней мечтает, но не имеет и поливает этого красавца словесной грязью!! ! Евгений Рябов - IT's for you!
Можешь дальше кататься на своем (WF жуке) , пока его (случайно) не переедут. + для наших дорог только внедорожники и нужны!
внедорожник или их ещё называют вседорожник. они пригодны для эксплуатации на off-road и на обычных дорогах.