Прочие авто-темы
А Вы так делаете на дороге?Когда Вас впереди едующая машина не пропускает,обгоняют эту машину и перед ней резкий тормоз!
На самом деле, если так с тобой поступили, не трать нервы и возможность потерять права из-за какогото придурка. На это есть правило 3 д, дай дорогу дураку
КОНЕЧНО, у нас съном классная трасса есть, ток батарейки цука жрет немеренно
Олик, я иногда, кады очень достанут.
я так не делаю
А смысл?? ? Тем более, что Окташина автопопа так прекрасна, я не решусь на подобный шаг))
вчера попался один такой, пришлось по встречке обогнать
net, ja obgonjau ego tam gde on dumaet 4to eto ne wozmozhno !!!biwaet dazhe s prawa, i mne pobarabanu na takih pridurkow, w pjatnizu na merine tak della, kak na trassu wischli, ostalsja pozadi, tak 4to obgonjau i iz4ezau, 4o s lohami delo imet, puskaj nau4atsja ezdit sna4alo, a to ja wed na merine ! (lewij pont)
Abdurahman Borashev
Не надо справа обгонять!
...я - нет )))) все авто, которые я УЖЕ обогнал - для меня УЖЕ не существуют ))))))
Постоянно.
солидарен с qwerty asdf
под настроение. если скучно то могу и развлечся
нет. я так не делаю. я его по обочине обгоняю, чтоб весь гравий который из под моих колёс по его правой стороне прошелся.
бывает иногда
что я самоубийца что ли, так делать
Резко не надо, (до аварии не далеко) а плавно подержать полезно, поучить немного.
Сергей Забалуев
widal ja takowa, na awtobane, hotel menja pou4it, da sam ne ugledel kuda edet i w drugue wseksja !
Обязательно, когда москвичка едет с кошкой в машине на дачу...)))
Не делаю, но очень хочется
Нет, бампер жалко.
нееее этож развод капитальный обогнал и по тормазам резко а когда он тебе вьедет в зад ты ему предьявишь мол ты чё мудак наделал тип соблюдать дистанцию надо)) )
когда мне так делают.. я всегда въезжаю в зад ((..раз человек просит...