Прочие авто-темы
А когда вас прессует с зади едующая машина вас одолевает нервоз или невозмутимы?

Вот эта сетуация всегда выводит из себя, особенно.. когда ты не можешь свернуть вправо из-за едущей рядом машины.. . Включаю аварийку !!!Даю понять, что для таких козликов закон не писан!!!
Запарится пресовать Торопишься-перепрыгни!))))
Во-первых, я езжу по трассе достаточно быстро, если у кого-то на заднем сидении кошка рожает, и он летит со скоростью под двести- это его проблемы, сбоку место есть- объедет! Я сама так поступаю, поэтому не вижу причин, почему я должна шарахаться вбок от вида ксеноновых фар! если в городе прилипают к бамперу намертво-это их проблемы. Въедут мне в зад- будут виноваты, нужно блюсти дистанцию, а у меня КАСКО. А вообще у меня нервы крепкие, если я буду по таким пустякам истерить- испорчу цвет лица!
Невозмутима.. . И всегда снижаю немного скорость, только чтобы позлить!! !
Вот такая я бяка!!!
а по какому поводу нервничать: корона с меня не упадет, если я уступлю дорогу....
невозмутима: руль есть, объедет кому надо
Мой папаня, как-то вышел к прессовавшему его автобусу, и прям через открытое окно вломил водителю :)))) Я посмотрел на это и подумал - ну на фиг эти машины. Психом станешь )))
А вдоль борозды!
Я просто обыгрываю эту ситуацию:
" Видимо "Зелень" , присел на хвост "Профессионалу" (т. е. мне) и едет, еще и дороги, видимо, не знает".
И у меня настроение поднимается, мне становится смешно, а если еще и на светофоре не смог за мной проехать, настроение у меня еще лучше становиться.
Смотря в какой ситуации.. . если в крайнем левом едет баран 50 км, как его не пресовать, уйди в право и хоть 10 км там езжай.. .
А вот когда ты сам в крайнем правом или в среднем а тебе "фарят", сигналят.. . надо наказывать таких...
Газ в пол и нормально пусть попробует обогнать)))
Я не нервничаю. Мои номера многие в нашем городке знают, никто особо не лезет
Если честно то так и хочется тормознуть на юззз
лично я притормаживаю и всю эту толпу, которая гонится неизвестно куда, отсекаю на красный свет. а потом свободно еду при следующем зелёном и новыми попутчиками. они всегда оказываются нормальнымию один идиот
заражает всю толпу, поэтому лучше не кидаться в амбиции, а просто отстать.
водитель со стажем с 1980 года