Прочие авто-темы

А вы уступаете нерно мигающему авто с зади вас ( с номерами типа 666 и т.д ) ?

если в левом ряду медленней его, то пропускаю независимо от того на Мерине или на Жигулях едут. А если наглый лезет с мигалками а все стоят в пробке то спецом прижиматся не буду, пусть сам думает как обехать.
Вячеслав Бахилов
Лучший ответ
всегда и всем малоли подрежет или спровоцирует ДТП
***dim@ Miny$Hev***
а я на номера не смотрю ) и пропускаю всех -если я еду в правом ряду например ) и калин пропущу и джип ) челвоек спешит

и не понимаю особых кто не пропускает, один на мкад начал даже по тормозам нажимать -пришлось обогнать и дать тоже по тормозам
Андрей Дмитров
У меня номер 666! Бойся!
Ахан Тулеуов
Виталий Кураченко У меня 777 нестрашно ))))
если есть возможность - то да.. . вдруг и правда опаздывает на самолет, например, или что-то случилось
Саша Бабенко
уступаю скорой и пожарникам, всем остальным от настроения.
Всё зависит от обстоятельств. Если например еду по дороге с одной полосой в каждую сторону, а он хочет чтобы я прижался и уступил, то нет (если там не машина со спецсигналами конечно)
Andrey Otstavnov
а если ночью три полосы свободные. нормальные просто обгоняют и едут дальше. а так почти всегда уступаю и номера не рассматриваю
Павел Дарвай
Разгон и резко по тормозам. АК 47 у меня всегда под рукой, если что...
Делать мне больше нечего, как рассматривать его номера через зеркало
на номера даже не смотрю, зачем мне это? уступаю или нет зависит только от моего настроения ))
Иг
Игоpь
Да . Но не раньше чем обгоню зачуханный жигуль .
Тонировка задних стёкол - хорошая штука . И ментовскую фуражку назад кинь, в масштабе 3\1 )
Если есть возможность - пропущу, может он сильно торопится, но на обочину для этого съезжать не стану....
Дамир Халилов
мне как то ваще пофиг кто едет сзади.. . это его проблемы как меня обгонять!!!
Андрей Дмитров Один тут так же думал ) по тв показывали не стал пропускать - обогнали по встречки и пару выстрелов из пм в водилу ) сразу уступил
Если еду в левом ряду один, то да, а если нет. то нет...