Прочие авто-темы
Вы когда нибудь отказывались от авто если погода плохая (метель,сильный дождь,цунами и т.д.)?
Всегда и везде езжу на автомобиле, не зависимо от погодных условий! Уже не представляю себе как можно пройтись по магазинам пешком или поехать на дачу на автобусе, везде только на МАШИНЕ! :)
Не отказывался, только цунами не встречал, но думаю поднырнуть получится если что....
помоему при плохой погоде машин только прибавляется!
Нет нужды особой, так и в хорошую погоду днями может простоять. А когда таксовал, такая погода самый цимус была!
вчера не поехала на работу из-за снега, сидела дома, сегодня вот думаю, то ли опять посидеть дома поработать?)))))))))))))
да. недавно.
был снег, и летняя резина...)
Отказался бы, да добираться далеко - за городом живу. Хотя если цунами - откажусь.
обычно когда была сильная жара ездила на авто и попадала в сильный град и дождь, все мочатся а я в авто сижу сухая и не травмированная, метель если типа бурана то да пешком
а я про цунами ток в учебнике читала))))))) наоборот в нашу плохую погоду из машины не вылезу!!!)))
В первый день снегопада. Так как все еще на лысой резине, и в башке летняя дурь.
патриоту всё по.. . ну вам ето ну ...по пояс будет....))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Особенно при цунами. Ага.
Не бывало еще таких катаклизмов, чтоб я от авто отказался!!!
Никогда. именно для таких случаев и есть машина. что бы выполнять свой долг перед хозяином. средство передвижение должно двигаться в любую погоду)