Прочие авто-темы
Какие основные правила на дороге? Поясните новичку, например уступать тем кто с права, не лезть по грузовик и т. д.?
Нет основных правил, они все важны, никто ж не знает, в какой вы окажетесь ситуации и что будет происходить на дороге. Главное - не лихачить, и все-таки выучить все правила (как вы экзамен то сдали?) , тогда вы будете уверенне чувствовать себя за рулем и не тратить время, создавая пробку, на размышления - кто кого должен пропустить и т. д. и т. п.
не лезь на дорогу, не зная ПДД и наказания за их нарушение
читай мануал
помеха справа, выучи этот пункт и запомни, а второе.. . не уверен не обгноняй
головой крутить быстрее чем радар ПВО
уступи дорогу
не едь на красный
уступи дорогу
не едь на красный
правило ТРИ Д
тоесть дай дорогу дураку
Если вы едите прямо, а справого выезда со двора кто-то пытается выехать на дорогу, эт не значит, что нужно в панике жать на тормоз и пропускать его. Правило "помеха с права" действует при прочих равных условиях, т. е. если Вы на главной дороге, или у вас другой приоритет, то не важно с какой стороны у Вас помеха...
щас все ездят по принципу- не уступлю ни кому.
будь умнее дружище.
Основное правило УДД - уступи дураку дорогу.
Выучи правила 3Д и бдет тебе счастье.
Не путатся под колесами и обязательно лупиться в зеркала внимательно) ) Чтоб не подрезать случайно))
так не объясниш, лучше вочитай правила