с бодуна тоже состояние не очень адекватное.
значит надо либо меньше пить либо з руль после попойки не садиться.
Прочие авто-темы
Вот говорят пьяный за рулем и т.д. Таких отморозков очень мало. В основном отбирают права "с бодуна".
Я тоже слышала такие случаи, рассказывали с горечью!... (((
в меня недавно въехали такие мля, пьяные, что сами не поняли, что в аварию попали, суки.. . машина в хлам (моя) , а им пока ничего за это небыло....
Мало? надо больше? смертную казнь им всем! собственными руками бы каждого задушила. и за таких пьяных ублюдков я чуть не потеряла родителей.
Жаль, что мораторий наложили на смертную казнь
Таких ублюдков, которые считают, что могут на ёлку залезть и жопу не ободрать, а потом становятся виновниками смертей или инвалидностей, убивать надо
Вы просто не сталкивались по жизни с такими ситуациями
И дай Вам Бог дальше не узнать, что это такое, когда из-за такого самоуверенного козла гибнут близкие.
И с бодуна, кстати, тоже состояние адекватности не в лучшей форме
Так что или вообще не пить, или проспаться хорошенько и через денёк-другой за руль
вот выпил ты 2 бутылки пива, поспал чуть-чуть, проснулся бодрый, трезвый и весёлый, а запашок-то остался.. . хотя сейчас, вроде, из-за таког8о пустяка уже не должны докапываться.. . но я всё равно стараюсь не пить перед поездкой, ибо ну его.. . =))
С бодуна тоже лучше воздержаться от вождения, а то реально можно лишиться прав, было пару случаев просто повезло!