Прочие авто-темы
Навеяло...Девченки ЭТО ВАМ!Которые в 18,,,и т.д... лет хотят получить права!!(внутри)
Если Вам нужны так права...то не забывайте что Вы становитесь потенциальным "убийцей"...права получаются не для "порисоваться для девочек и мальчиков а для передвижения на ТС...не мечтайте о "Мазде",Джипах и т.д..."...купите лучше сначало "Нашу Классику"-естественно,для Вас это позор...но подумайте о том чтоб научится водить машину....ПРОСТО НЕ В ОБИДУ!
согласна с тобой,,,, а 18 можно водить лучше любого мужика??? ну ка покажи на что ты Анна способна?? А? ? тока по городу выделывать и все??? какая у тебя практика??? никакой ...то что на иномарке это не факт что ты лучше других
Сергей Дементьев
да успокойтесь... такие долго не живут... не знаю жалеть или радоваться, но чем меньше безмозглых на дороге, тем легче нам с Вами...
1- марка не важна (хоть жипп, хоть 07)
2-возраст не важен ( старого медведя труднее научить на мотоцыкле - учат с молоду)
важен УЧИТЕЛЬ !!!только и всего, САМО он как правило приходит нескоро
да и к мальчикам это относится ...))
Эк тебя вштырило. В части классики не соглашусь. Не бабовское это дело крутить ентот тонкий пластмассовый обод и втыкать мешалку такую. Нормальную не очень скоростную некрупную иномарочку с ГУРом и лучше с АКПП. И пусть дефачки сколь угодно долго трещат о своём мастерстве, но на дороге от этого треска толку ровно 0. Когда тормозилочка блондинистого раскраса выезжает на середину перекрёстка и вдруг встаёт как вкопанная, задумавшись ехать её в магазин прямо или в ТЦ налево, то её умение рулить меня мало волнует.
Кстати также сильно беспокоит категория 18 летних Шумахеров с тонировкой по кругу и пердаком в 10см. Дятлы помните! Вы не в дупле вы - дупла! Дорога не комп, а машины не картинки.
наша"классика" опасна для девушек (так есле что) там нет элементарной подушки безопасности!!
Александр Ильмошкин
я говорю чтоб учиться!
а то сейчас сразу все хотят почти мерс..а сначало надо хоть немного покрутить "классику"....
Сергей Дементьев
так хоть не будет стимула жать со всей дури на газ... а ежели будет... ну, естественный отбор, матушка... Дарвин... чем меньше потенциальных убийц, тем больше шансов уцелеть нам... Кстати, ничто ведь Вам не мешало классику крутить... вот и теперь Вы живы и достаточно профессиональны... смею надеяться...
это точно 100%!
нармально тебе навеяло !)))))
Александр Ильмошкин
жизненный опыт)))
Обладанием транспортным средством, можно приравнять к обладанию огнестрельным оружием массового поражения. Ответственность такая же. А народ этого понять не хочет.
считаешь что "наша классика" безопасней для окружающих и для себя?
Александр Ильмошкин
могу долго говорить про это..но не считаю чтоб меня оценивали на 1-цу))))
Сергей Дементьев
нет, не безопаснее... но, при наличии мозгов и педаль газа на классике не продавливается наружу, и динамика не та, и провоцирует меньше...
дельный совет. интересно, кто-нибудь послушается...
можно наверное не классику, а авто на механике с ГУР... или на автомате с ГУР. А вообще, за тем, чтоб научиться водить, после сдачи на права идут в школу повышения водительского мастерства и доводят навыки там.
А уж если совсем по честному, то хоть на мазде, хоть на классике, хоть на мотороллере, не имея навыков, можно организовать чудовищное дтп, причем на классике вероятность организации такого дтп будет выше изза худшей эргономики. несомненно мощность авто вкладывает свою лепту в вероятность организации, но тут вопрос не в технике, вопрос в людях.... понты и желание показать что я могу и еду круче всех при полном отсутствии навыков, вот в чем фигня.. .
и это касается не только девочек. оттуда же нежелание носить знак "70"
Александр Ильмошкин
Согласна на все 100!!!!
Учиться на много приятней на хорошем, а не на жигулях, а если ума нет то хоть на чём учись толку мало, только что жестянщикам работа будет
И в 18 можно лучше водить любого 40-летнего мужика!
Михаил Кашков
вряд ли ...
Бурый Мишка
Круто!!!
Александр Ильмошкин
нет не думаю что можно в 18 лет водить лучше 40 мужчины!Анна ты не права!
Сергей Дементьев
Анечка, не позорьтесь, ладно?
Гани Сагынгалиулы
Хорошо водить можно и в 16. Только вот выжить на дороге общего пользования сложно....
Ну ты и г.. . Хотя я уже переворачивалась на машине и угробила крутую тачку, но я с тобой не согласна. Все вжизни бывает. Просто так в жизни ничего не случается.
Александр Ильмошкин
Знаешь и я тебя люблю)))))Лелик!