Прочие авто-темы

Я получила права в 18 лет,а вы во сколько???

Ух какая )) молодая ) неопытная )
Да во столько же, только сел спустя два года за руль..
Алексей Сакович
Лучший ответ
Вы получили права АВТОЛЮБИТЕЛЯ. Поздравляю.
Артем Чигаев
В 35 лет.
Sergey Khimich
все столбы ваши)))))
Лёша Воля
в 2007 году))) легче стало?
С рождения !

"Родившись, ребенок приобретает право на гражданство, обладает правоспособностью по гражданскому праву, имеет право на имя, отчество, фамилию; имеет право жить и воспитываться в семье, знать своих родителей, получать от них защиту своих прав и законных интересов. На имя ребенка может быть открыт счет в банке. "
Азамат Гафаров
интересно, а что даст вам эта информация?
А я купил права на трактор.
Сергей Швец
В 19 лет.
Максим Царьков
с 18,потом лишили. потом купил))))))
Movladi Eskiev
в 31 год, но не ездила.... начала ездить в 41 год
Сергей Sergio
давнооо. в 12 лет еще
адрес, паспортные данные, семейное положение, наличие автошки-марка, год и за скоко купили.
ВУ фото в студию- обмывать надобно
Саша Волошко
В 17 лет категория С, в школе УПК было, но действительны они стали только с 18 лет, потом досдавал на В.
Аскар Аяпбек
в четырнадать. в те времена были юношеские права
я тоже в 18 и что?
в 20лет.
Я в 6 лет).
Ездить начал как только стал ногами с сиденья доставать до педалей, права получил в тридцать, когда появилась своя машина, до этого были только мотоциклетные.
Дима Прибытов
За рулем с 8 класса, права получил как только стукнуло 18.
А вообще раньше 18 права не выдадут.