Прочие авто-темы

Как вы думаете, действительно ли большая разница между теми, кто получил права в 17-19 лет и теми, кто гораздо позже?

Говорят, что те, кто получил ещё в юношестве ездят уверенее, чем те, кто уже во взрослом возрасте. Это действительно так?
Ерунда. Если не надо человеку хорошо водить, то никакие права ни в каком возрасте не помогут и наоборот
Каталонец 6
Лучший ответ
Вождение - процесс требующий лишь умений и навыков, а не диплома и высокого IQ. А у тебя что-то больно много комплексов, судя по вопросам.
Иван Мальцев
Большая. Чем старше человек - тем сложнее ему осваивать что-то новое, сложнее адаптироваться к новым условиям и ситуациям.
А*
Алексей *
По моим наблюдениям это не так.
Знаю тех, кто сдавал в 18 и тех, кто сдавал в 52.
И те и другие в начале чайники (сам таким был). А потом уже срастаются с машиной и держатся уверенно.
Денис Караваев
Безусловно. Попробуйте танцевать. Вам хватит дотанцевать пару танцев, даже медленных. Молодые могут танцевать быстрые танцы практически всю ночь. Не только выносливость, но и скорость реакции другая. Опять же гибкость... Животики возрастные и не только очень мешают развернуть ваш корпус при парковке, а к зеркалам в возрасте надо привыкнуть. Опять же некоторый пофигизм молодых и перестраховка возрастных...
Сергей Федотов
нет
думаю все зависит от суммарного километража, который водитель накатал...
дело не в уверености, дело в отношении к самому факту управления автомобилем.... взрослые более аккуратные потому что ценят жизнь и свою и других...
Руслан Бойко
важен опыт тоже и самое главное аккуратность и внимательность например стоит автобус на остановке ты рядом проезжаешь и взаранее должен ногу на тормозе держать вдруг кто из за автобуса резко выскочит и ты сразу по тормозам успеешь с реагировать а то есть ездят с телефоном едет болтает он и моргнуть не успеет как и за автобуса кто выбежит и сшибет пока ты за рулем ебал не щелкай еслиб все так ездили меньше аварий было бы
Get Back! Get Back!
Правила ничем не изменились почти. Я считаю что кто сдал позже, лучше водит чем те кто сдал лет 20 назад. Я имею ввиду что в их 18 с правами и с вашими 18 и правами вы лучше-так как поток в городе увеличился в разы. И внимательность больше нужна чем двадцать лет назад-три машины по городу ездило ведь)