Прочие авто-темы
Сегодня ровно год, как я получила права! Как отметить и какую наклейку снять: "70", "Туфельку", "Чайник" или "Кроликов"?
Приветик всем!!!)))))))) Тогда был тоже солнечный день. Это было моё шестое взятие города)))) Если бы тогда не сдала, пришлось бы по новой сдавать теорию, эстакаду и город... Инструктор мой на радостях подарил мне шампанское с конфетами)))))))))))) А муж вместо обещанного после третьей неудачи скутера купил всё-таки машинку))))))
положим 70 на 170 исправлять можно когда проедешь 5 лет или 100 000 км, в зависимости от того, что наступит раньше.
Я получал права в жутко дождливый день, это было в далеком 1990 году, когда я менял юношеские на постоянные. Теорию и практику я сдал со второй попытки, а тогда взяток не давали, еще в СССР сдавал.
Игорь Сидоров
Я взятку категорически не давала. Мне предлагали помочь с этим, но я отказалась. Не хотелось расписываться под собственной тупизной... )))))))))
проздравляю! лучше туфельку сними, а остальные оставь для прикола
можно что нибудь добавить... например....
зы ну чтож поздравляю, сама не отмечала такой праздник, хотя уже раз 8 надо было бы))))

Мои лучшие поздравления Дорогая!!!! я кстати тоже права, гдето в конце апреля получил.... в 95-м)))))))))))
Уау!! ! Поздравляю!! ! С первой годовщиной тебя!! !
Класс!! ! Пусть этих годиков будет много-много, дороги будут для тебя всегда свободными, без всяких странных мужчинок в форме с палочками, пусть никто к тебе не притирается, чтоб все было замечательно!! !
Наклейки снимай. Зачем они тебе?? ?
Думаю, надо вам с машинкой сегодня потусить. Солнышко светит, поезжайте на природу, шампусика примите.. . Ляпота!!!)))
Наклейки снимай. Зачем они тебе?? ?
Игорь Сидоров
Приветик, Валюш!!!))))) Прелесть, так позитивно)))))))
Поздравляю!
А ты со всех сторон все наклей-не помешают!
Ну а отметить соответственно-выпить-шоб и дальше без проблем рулить и навыки приобретать!!
Игорь Сидоров
Привееееееееееееееееетик, Солнц!!!)))))))))))))))))))))))
Туфелька это нафсихда, чайник еще пару лет пусть повисит, а вот зачем кролик я незнаю, или вы имеете к плэйбою отношение?))
ыыыыыыыыыы а у миня вчира был год))))))) , наклеик нет, мож как раз повесить?))))))))))))))))
* Vyacheslav *
привет!вот вчера добротой и отличалась?
Да сымай фсе!!!! Оставь только туфельку, энтот знак универсален и заменяет все другие)) Ржуу)) Поздравляю тебя, желаю зеленых светофоров и удачи на дорогах!!!
Привет!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Знаки оставить не снимать. а вот когда к этой единичке прибавится нолик. Вот тогда все смело все знаки долой. Удачи на дороге.
теперь поднялась до самовара
Игорь Сидоров
Привет!!! Он же такой пузатый, Ефимыч... ты что... )))
Поздравляю. А ты шикани. . на глазах у ГБДДешников развернись через две сплошные и подмигни им.... Не обижайся шучу.
Привет!!!! все таки наверное чайник!!!!
Поздравляю! Отметить звездочкой на двери. Наклейки снимай все. И клей "300", "кулак", "львцу".
ниче не надо снимать.... О_о
я думаю.... а еще повесить "город х 6" )))))
шучу!! поздравляю с годовщиной )))
поздравляю милая
Игорь Сидоров
Спасибо! С какого перепугу ты такой ник себе поставил?