Прочие авто-темы

Ситуация. Получили права. Под заказ приехала машина.

У вас была в жизни ситуация, когда через месяц после (после первого получения прав. о лишении речь не идет) получения прав Вам пришлось забирать новую машину из автосалона и ехать на ней от салона до дома более 50 км.. из которых 40 км по Москве ??Ваши ощущения ?!?
Никто Никто
У меня так было. Права только получила.. . в автошколе меня ничему не научили. . ну абсолютно ничему. А казалось, что я ездить умею. . ну просто сяду и поеду. . Примерно через месяц надо было машину из автосалона забирать. А зима - гололед страшнейший.. . тогда еще в декабре гололед был))) ) Короче, выгнали мне машину... я села за руль - и заглохла (механика).. . опять попробывала - метр проехала и на подъеме опять заглохла... тут-то до меня и дошло, что ездить не умею.. . Разрыдалась конечно. Хорошо, не одна была - с парнем. Он машину мне до дому перегнал, а потом до весны учил ездить.. . А без него я бы недалеко уехала - до первого столба ((((
Дмитрий Борода
Лучший ответ
ну, не месяц.. . ездил малость.. . гонял несколько властелиновских москвичей подрят.. . было время пирамид.. .

а ездить, хоть и ездил, но не по мосве и от силы пару-тройку тысяч до этого
Олег Валитов
Я 5 -ти своим ученицам ( одинокие женщины томленые.. ) ) Из салона машины забирал .. И че это подвиг штоль? Подвиг, когда на КВ прешь на Ржевские оборонительно - инженерные сооружения Wehrmacht!! Остальное - хуйня!
Срук была машина, и первое время ездилась по дворам, потом как габариты привыклись, дело дальше пошло.
У меня друг категорию А когда открыл рванул с Питера в Москву за мотоциклом)) ) И обратно на нём)) ) 800км)) )
А ты гришь 50...50 это балавство)
я так и сделала.... а как по другому то? ну ебну ее и что? конец света? это я ее купила, а не она меня.
Мне знакомый гаишник гнал из салона. Как раз из Москвы за город.
Потихонечку, по правому ряду. Навигатор хорошо бы иметь. Нафига брал новую? наверное денег некуда девать.
Б\у классику 2 года поездить без понтов .
Никто Никто там и без навигатора дорога была известна!

а учиться надо ездит на новой машине ))) а потом менять ее тоже на новую !!!