Ну или в лучшем случае лет через 5, минимум получу.
Пожалуйста, отговорите меня от нее, только нормально. Не так, что вот, придется тех обслуживание проходить, резину покупать, а более расширенно как нибудь.
Мне 21 (почти 22)
Очень машину хочу.
Прочие авто-темы
Никогда не смогу получить права по состоянию здоровья. Отговорите пожалуйста от машины. Что в ней нет ничего хорошего..
Не отвлекай... не видишь мы работаем
Делается всё очень просто. Если знаешь, что по состоянию здоровья тебе запрещено вождение, значит есть какое-то отклонение в здоровье. Попроси кого-нибудь из родственников или близких друзей имеющих машину, дать тебе руль где-нибудь за городом. И не на дороге, а на каком-либо поле, подальше от строений. Попробуешь вести машину - сразу всё поймёшь.
Если ты думаешь, что с тобой такого не может быть - ты ошибаешься: https://www.youtube.com/watch?v=xT8sEmkyX7o
(погибли мгновенно водитель, жена и двое деток)
Не можешь сама, пусть тебя муж возит.
Геннадий Артюхин
Я не сама, я сам хочу.
вы займитесь восстановлением здоровья. будет здоровье все мечты осуществимы
Пустое. Это алчное чувство пройдёт года через три, почти гарантирую. Это детский кризис. Машина как транспорт, чтобы выехать куда-то - это хорошо. Но просто так покупать, чтобы съездить в магазин? Зачем. Тех. обслуживание, ремонт, заправка, страховка, парковка, гараж - это деньги. Если они есть об этом можно не думать. А водить автомобиль? Это труд, напряжение, нервы. Если тебе нужно покрасоваться - покупай сразу, иначе будешь жалеть об упущенных годах. Ну а может кто-то и прав, если Бог отводит, может он тебя хочет уберечь от плохой покупки или травмы. Подумай также и с филосовской точки зрения. Не в машинках и покатушках счастье - я так думаю.
перевернешься на ней

Пойди купи справку о прохождении мед осмотра и будут тебе права.
Геннадий Артюхин
Через каждый 4 года ГАИ проверяет на это. Попадусь - уголовка.
Значит Бог отвел от чего-то
Чувак, сам машину водил, реально бесит. К тому же огромные затраты
Геннадий Артюхин
Что именно бесит?