Прочие авто-темы
а зечем те кто только что получил права покупают большие доррогие машины????
просто видел девочку за рулем огромной машины которая не могла развернуться на площадке... причем что удивительно со всеми предупреждающими знаками "У" и желтым квадратом))))))
Понты, однако (это я про воскл. знаки на дорогих авто - чайники там блин еще те ездят) .
Но если вести речь об учебных автомобилях - это просто машины руководства, которые сдали "в утиль", переписав их на автошколу (инструктор рассказывал, когда при сдаче экза мы увидели учебный Ленд крузер 100 с "У" на крыше)...
девочка научится, также, как научились те, кто начинал на дедушкиных жигулях... наворотить можно на любой машине...
Кто ПОЛУЧИЛ права, покупает то на чо денех хватает, А те хто КУПИЛ права -покупают и всё чо им захочиЦа.
чтобы уж наверняка попасть в рабство к хозяину разбитой кормы Роллс Ройса: -)
ПОНТЫ и не более.
чтоб их все боядись, видели из далека и объезжали стороной =))))))
раз права покупают, значит и авто покупают такое, где много думать не надо, да и авто эти покупают им явно не мама с папой....
Девочке подарили машину в комплекте с правами.
Разобьет эту - купят другую . Вы за девочку не переживайте - у нее все "в шоколаде".
Вряд ли такие девочки САМИ себе покупают машины .. Наверняка Любящий и заботливый папик...
Да лучше уж такая девочка за рулем, чем папенькин и маменькин сыночек под кайфом на дорогущей машине, которому права подарили.
хорошо хоть не с черным квадратом Малевича :))
а по теме .. да просто такие особи женского пола обычно имеют багатого парня, который покупает то что она захчоет, а как правило такие дешушки очень любят выпендриться .. ну вот и получаются такие смешные ситуации)))