Поступают по разному.
Для чего вам авто?
Преимущества иномарок описывать нет смысла. Преимущество НАХа одно патриотизм.
Вы берете себе машину чтоб на ней ездить, или столбы сносить?
Если вы не умеете управлять авто и покупаете говенный автомобиль чтоб его покоцать не жалко было, то вас на дороги пускать нельзя!
С другой стороны если вы думаете что попадете в аварию в скором будующем, то зачем же вы лишаете себя шансов на спасение? В тазу у вас шансов остаться в живых меньше чем в иномарке. Через пару лет ино вы продадите почти за те же деньги, таз вы продадите в два раза дешевле, если у вас его вообще возьмут.
Прочие авто-темы
бери эту. крепкая и не дорогая. везде пройдёт
Ура!!! я получила права ..вот теперь стоит выбор что покупать .Подскажите посовейте какую машину купить
старую бери и не жалко если куда то в едешь, а уже потом как на учишься купишь какую захочешь))
купи у меня Порше Панамера.... отдам недорого 4.500.000
Копи на свадьбу а муж возить будет.
вот эту
Skoda Fabia, 2010 г.
Пробег 70 000 - 74 999 км, 1.2 МТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет красный
Skoda Fabia, 2010 г.

красненькую
подбирай под цвет сумочки!
Педальную. И недорого, и фитнес.
Ды матизка на автомате - для начала самое то и бюджетно))
Выверни в семье наизнанку все кошельки и загашники и купи новую машину на набранную сумму. Поверь, лучший совет всех времён и народов.
Лучше конечно новую.

на какую денег хватит
Матизу бери,габариты небольшие,как раз для новичка. Какие кредиты? Первое время без царапин и вмятин не обойтись! Возьми отечественную тогда,не жалко будет царапать.Научишься-купишь и сузуки и ситроен.
Уважаемая Сонька, во первых поздравляю с "правами",во вторых за сумму на которую ты рассчитываешь новую ин. марку автомат ты не приобретешь, а из б. у. выбор большой но зависит от года и пробега, зайди на http://auto.ru(авто. ру) и выбери авто по своим запросам (несколько моделей), а потом сравни их по отзывам, либо здесь .
матиз с автоматом, пежо маленькие
Механика или автомат? И о какой сумме денег идет речь?