Прочие авто-темы

подскажите сайт где машину купить можно- с рук...вообще не знаю где такое смотреть

Никита Елисеев
авто. ру
Umud Ibrahimov
Лучший ответ
тебе какую стиральную или швейную..??
Валерий #########
Никита Елисеев ага))))))))))))))))))))))цена там тоже неплохая)))
из рук в руки, авито.... на авторынках одни перевёртыши или переделки, либо со смотанным пробегом.... правда и в объявлениях могут таки попасться, это как получится.... и ещё про пробег за год пробег может достигать и за сотню тысяч, такую покупать не стоит.... покупайте с пробегом около 30,если ест ьвозможность наймите эксперта по оценке автомобилей, покупайте ту машину которую хочется, чтобы потом не пришлось продавать за бесценок, следите за оформлением, может попасться кредитная машина или с перебитая, вин номер должен совпадать.... если увидите что человек по поведению похож на перекупщика, то не покупайте, покупайте у обычных продавцов, которые продают, а не избавляются от машины.... но некоторые люди скрывают неисправности машины, добавляют чудо добавки в двигатели, коробки, карданы, тем самым вы можете залететь на ремонт машины, это в основном авто с большим пробегом либо не правильной эксплуатацией, стоит сделать диагностику двигателя, коробки, редуктора, подвески.... состояние краски, сколов, царапин, матовость поверхности... увеличенные зазоры между деталями кузова это смененые, либо рихтованные детали.... проверьте работу кондиционера, магнитолы, печки.... в принципе хорошее авто можно купить, только это 50 на 50....
лучше погороду покотайся и погляди может кто продаёт, обычно на стекле номер моб. пишет, понравится позвани
Nicolae Bulat
Сайтов много, но торговцев левых много.
Самое простое запалить салон или перекупшик или частник просто.
Из объявления копируешь его номер телефона и вставляешь в поиск яндекс или т. п
И там выдаст либо на нем по 10 авто он продают)) либо не чего
Вот и надо чтоб было не чего
drom.ru
Rashadxon Soipov