Прочие авто-темы

Хотел се завтра машину купить-обзвонил с десяток салонов-что за наибалоао! ? На сайте один ценник, а в реале+50 тыщ...

Не нае@ешь, не проживешь)))
Сергей Сорокин
Лучший ответ
Александр Пичугин прив,Свет...прям бесят суки!
Андрей ты вроде взрослый человек!!!! звони дилерам!
Александр Пичугин см. коммент в ответе выше)
Это АРАсалоны)). Там всегда так, еще и за процедуру оформления денег спросят)) .
Правильнее прокатиться по салонам, может повезет, не все машинки есть в объявлениях)).
Андрей Шаврин
Они типа к этим сайтам, не имеют отношение, это субподрядчик из рекламной конторы даёт рекламу о их магазине, о содержании которой они якобы не ведают. И посылают к этим рекламщикам. Когда же в стране закончится этот бардак с с наибалово. Это наибалово, можно одним указом прекратить.
это всегда так и везде
указывают цену по минимальной комплектации, которой как обычно нет в наличии.
и предлагают более дорогую комплектацию,
еще и допоборудование навязывают, что вообще незаконно.
Дмитрий Агапов
О чем по чем щас Андрей, к весне думаю тоже агрегад обновлю ))
Вот Так Вот Привет! Вот все думаю, а что значит у тебя в нике цифры ""73""? Это что год рождения или это из радиолюбительского сленга типа СК-73. А может телефон заканчивается на эти цифры? Гюльчитай, открой личико, хи-хи:):):)
у меня вышло наоборот, минус 50 000 руб))))))
Алексей Батуев поделись афёрой
Андрюха, бери у официалов, ценник там один и не изменяется от времени суток :)
Олег Яловой
Александр Пичугин Дык афицалам звонил...тест-драйвовую хател... даров!
и че тебе лишнего полтинника жалко для хороших людей?
Александр Пичугин дарова...хотел Кобальт прям чтоб уехать из салона с номерами....куй!
Олжас Сундетбаев а нах тебе кобальт то?
Отсчёт от несуществующей комплектации, типа база ( в смысле грунт)
Ангел Смерти
Есть у меня одна на примете. Недорого. НДС включен.

А как же твоя дэива?
Саша Саша
Александр Пичугин жрать нипросит...как и Зафира,но всему своё время как-бы
всю жизнь так было об.... во
Вот Хады!
Александр Пичугин у мну просто депозит 400 тыщ в банке,а занимать ломает....пытался вкрутиться в цену...ФИГА!
Эх ты как на свет родился! Цены на сайтах это замануха, главное затащить клиента и раскрутить на бабки. Выгодно покупать 1-2 летнюю машину с не большим пробегом. И денег сэкономишь, и машину обкатанную возьмешь и все недочеты устранены во время гарантии. Что бы потом с новой по сервисам не кататься.
Игорь Мачнев
Это суровая реальность нашей жизни.... Тут только руки в стороны развезти, да материться))
Улук Кайназаров не чего они нас в своём магазине, а мы их в своём. так и будем жить друг друга наёбывая.
Дружище, ты где живёшь??? ?
Россия, мать её,надо привыкать
Темірлан Жа?ып