Прочие авто-темы
Как уговориь отца купить се дорогую машину)))??? я серьёзно)!
Ато он ездит на 14 и ему искренне пох))) Деньги есть минимум на тойоту камри . скока раз не приезжали в автосалон -всё разворачивалися и сваливаили)) Типа говорит мне нужно обычная без отказная машина. Ато на иномарке полетит что-то на гарантии по месяцу ждать запчать. А на автовазе всё за пол дня максимум делают)) дак вот я больше аргументов придумать не могу)) лет то ему уже за 40))
Маиму 52 и он тожа на ВАЗе ездит - и на х.... иму иномарка ни нужна!!!! У миня было 2 инамарки аднавременно, он ездил то на одной, то на другой.... Но, как гаварит мой папик, эта же ни машина!! ! Машина должна работать - а я даже матор ни слышу))))) )
Старая закалка, не грузись))))))
Виктор Гаврилов
спасибо0у анс уже 2 часа как суббота))
а ты возьми папин паспорт и просто купи. а в ВАЗе например в трамблере поковыряйся. Чтоб не завелась. И выпихни его на новой машине раз уж старая сломалась. За запчастями))) ) Думаю он вернется обратно довольный и без запчастей))
А ты ему, своих денег, на дорогую машину дай, он и согласится !
Виктор Гаврилов
да хз. есть свои деньги. Просто не хочет ни чего нового. Он много проработал с ними.
не учи ОТЦА и баста
Виктор Гаврилов
ну я не учу. Я ни слова не сказал ему
Олег Кушнерев
Прям в цель, молодец.
скажи ему: "папа, понимаешь... мне не охота трахаться с машиной больше, чем с собственной девушкой, и я хочу получать только удовольствие от вождения"
Думаю, главным аргументом здесь может быть безопасность водителя)) ) В ВАЗах она, как известно, под вопросом))))
вот именно что 40, не нада отца учить. он сам решит! А если разобъет. хрен потом найдете детали к то же камри
Виктор Гаврилов
найти то надём)) тока будет стоить 00000000 и здать долго) как на все иномарки
...купи себе и дай ему прокатиться.
Для какого машину то хотите купить, для отца или все таки для себя? , Если Вас мучают такие мысли приобретите себе какую можете по своим финансам, а отец пусть ездит на своей, ему привычней, а вот если Вы хотите воспользоваться его финансами на приобретение дорогой машины, то тут увы, пока сам отец не созреет, ни кто его не переубедит. И сейчас по гарантии все меняется очень быстро, т. к. по закону о праве потребителя, если Вам не оказали услугу быстро и качественно, то Вы можете вернуть авто, я думаю, им будет легче что то починить, чем вернуть деньги за проданное авто, ненадлежащего качества.
может он просто не хочет чтоб ты потом ганял на ней...
Виктор Гаврилов
я то тут причём)) Я не притендую)) у меян свой ваз есть)
попробуй найти общего знакомого таксиста который работает на иномарке, сейчас их много. Был примерно товоже мнения пока не купил нормальную машину. 35лет.
Антон Тихонов
Он у тебя в туже тайоту хоть раз садился?