Прочие авто-темы

Люди, вот скажите мне. Когда, ну когда наше правительство перестанет относиться к людям как к быдлу. Я хотел купить се м

Когда, ну когда наше правительство перестанет относиться к людям как к быдлу. Я хотел купить се машинку после нового года, и что теперь Шриздец нафиг Самое обидное, блин, что сами то они на куепроме не ездют мля Я КОМПЬТОРЩИК, НУ НЕ УМЕЮ Я КОПАТЬСЯ В ЭТИХ КАРБЮРАТОРАХ, ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ПЕШКОМ ХОДИТЬ Ну ведь понятно же что ели покупать куепром или совсем старое придёться или стать паралельно механиком мотористом или все деньги в СТО оставить. Я низнаю уже может в конститутационный суд иск подать чтоль... Понятно что результата не будет, ну хоть манеьнко покусаю))) ) Короче вкряжусь в кредит по больше но один хрен куепром не возьму сцуки!
Anra Anra
"Я КОМПЬТОРЩИК, НУ НЕ УМЕЮ Я КОПАТЬСЯ В ЭТИХ КАРБЮРАТОРАХ, ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ПЕШКОМ ХОДИТЬ? "

это лишнее.. . зайдешь к нам, подробно опишешь симптомы и не надо "становиться паралельно механиком мотористом или все деньги в СТО оставить"... подмогнем, чем смогнем
Андрй Качинський
Лучший ответ
Глядя на тебя, правители к нам по другому относиться не будут .Комп. -умная машина, а ты у него ничему не учишься!
Если вы хотите пригнать левый руль из европы, то значит у вас денег вполне хватит на бюджетную иномарку, собранную в России, пусть немного в кредит. Зато новую! вы же не покупаете себе б/у компьютеры пятилетней давности ?!?Поверьте, а машины и компьюетры - пример более чем аналогичный!

А если вы хотите правый руль, то получается, что к остальным автовладельцам относитесь как к быдлу, слепя своими нерегулируемыми фарами и беспричинно выскаквая на встречку!

Много ли людей, которые первую машину себе покупали бизнесс-класса ?? Не так много. . а если и покупали, то им было пофиг до всяких пошлин! Ничего страшногоне случилось! Хотите б/у иномарку - зайдите в автосалоны, там полной трейд-иновых машин, которые продаются с гарантией1 А если деньги есть на б/у иномарку, значит без проблем себе купите машину!
а в чем вопрос? Деньги есть - купите Мерседес! В наличии они имеются. В очереди стоять не надо! ! А в автосалоне вам будут очень рады и приветливы! ! И даже кофем бесплатно угостят!!
Поторопись, до 12 января пошлины старые.
Никогда.
Могу с уверенностью сказать, что сэконамить на ремонте на иномарках старше 3 лет не получится. А до 3 лет пошлины остаются старыми. Причём нет экономии ни в деньгах, ни во времени. А если хотите убедиться, зайдите в гарантийные отделы Мерседесовских станций.
Бери опеля и дешево и просто и экономично, удобно и прятно ездить.. . А правительство у нас и вправду сцуко..
Правильно зделали. Быдло на машине ездит.