Обязано.
При этом не обязательно гнать выпуск устаревших отечественных машин. Надо использовать возможность скачкообразного перехода на современную импортную технику, выпуская все составляющие этой продукции на отечественных заводах.
И совершенствуя отечественные технологии производства на всех его этапах.
Другое дело, что зарубежные партнеры нам захотят отвести роль лишь сборочного конвеера, и обескровить весь отечественный научнопроизводственный потенциал.
Вот тут-то правительство и должно не допустить развития такой ситуации.
Иначе грош ему цена.
Прочие авто-темы
Должно ли наше правительство поддерживать отечественный автопром?
А щас Оно, что делает? Вместо того, чтоб внедрять и разрабатывать Новое Свое, Закуючили пошлины на Ино, это ли не поддержка?
Наше правительство обязано это делать. И не только это. И не нам решать будет ли остановлен АВТОВАЗ. И слава Богу. А то из здесь присутствующих те еще управленцы. Политик - это тоже профессия. И советы мы -некомпетентные в этой сфере - давать не можем.
наше правительство на иномарках ездит! значит им на автопром по... й!
а заводы взорвать
Надо бы еще и контролировать иначе вся поддержка в песок уходит.
Делать умеют, но не хотят.
надо поддерживать и развивать всех отечественных производителей
а на счет автопрома мне лично лада нравиться уже 5 лет езжу и нормально
Выживать должен сильнейший! Только при здоровой конкуренции рождаются гениальные идеи!
без отечественного автопрома россия будет зависеть от иностранщины, а как вы думаете что случится если иностранцы разом прекратят поставлять в Россию технику? думаю, что должно.
конечно должно! только почему то президент у нас ездит на фашиской тачке!
Должны - экономика это безопасность страны, можно много говорить об этом, но ответ один надо!
А так же скажу Андрей Федотенков - ты сам что заработал? Ить не надо, а то за бомжа можно и тыкве получить!
Ice Peak - согласен!
Должно! Бомжам надо на чём-то ездить1
Не надо гавном рынок засерать
Нафиг нам это ГАМНО?? ? Иномарки Forever!! Ксати СЕМИЛЕТНЯЯ BMW безопасней на дороге, сем новая жига или лада!