Прочие авто-темы
Ради чего поддерживать отечественный автопром?!
если его ржавые, подвязываемые проволокой, неубиенные детища переживают иномарки и кризисы?
да токма ради таво, што он отечественный, все-таки надо учесть, что бОльшая половина нашего населения ездит на отечественных авто.
вот чтоб он с грохотом не рухнул, и недай бог чего нить себе сломал, его и надо поддерживать.
А ради чего вообще, государство поддерживает своих граждан???? кридиты льготные дает, и прочее?? ? зачем????
Да не надо его поддерживать! Кому от этого польза, тот пусть и поддерживает!
Надежда умирает последней.... Всё надеются, надеются.... Хотят последними помереть!
ради того же, чего ради банки, страховиков, атоммаш
Это бизнес. И мы в нём - расходный материал. Правительству на народ срать три кучи: пусть ездят на устаревших и небезопасных ведрах с гайками, лишь бы бабло капало!
у нас тут в городке из 8 предприятий 6 уже встали - давай и вазовцев на улицу, так что ли?
Ну ребята МедведоПуты ради откатных! Свою долю они получают!
вот и я тоже об этом! сегодня видела привезли кучу проиор и калин- не пойму кому они нужны! хотела себе новую машину купить- ан нет даже на заказ не берут! а отечественный автопром поддерживать не хочу!
для разнообразия!!
бабло!! все дело в том что мы и так не чего не выпускаем! а если еще и отечественные машины перестанем выпускать будем сосать лапу все дружно=)
Ради людей, которые работают на машиностроительных заводах!
А что будет с ними Вы не подумали. Если за счет завода живёт весь город? Не нравятся машины отчественного производства, не покупайте.
Комплексы советские, и так ничего своего не производим, так еще автопром убить, пусть и никакой он. Да и рабочие места сохранить тоже, а то что хлам производят, ну так не чинушам же на нем ездить и рисковать жизнью. на людей наплевать как обычно по старой советской традиции.