Прочие авто-темы

Как вы считаете, удастся ли нашему правительству, персадить нас из - за рулей иномарок, за эти отечественные выкидыши ми

мировой авто промышленности?
Возможно, но явно не в ближайшие 5-10 лет, а сейчас оно не сможет пересадить дальний восток за лево-рульные автомобили, какие бы пошлины правительство не вводило, потому что по цене японская праворульная не дорогая, а качество намного лучше чем у отечественных автомобилей.
Server Balandaev
Лучший ответ
Не поверишь! Иномарка Въехавшая в РОССИЮ, Живёт ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЧНО! На счёт Выкидышей тож не совсем согласен, Льготы Дали и Будут давать Производителям- Концернам, что в России Свою продукцию Производят, тот же Форд, БМВ, ТОЙОТА и т. д. Про ВАЗ, это отдельная тема!
Рома Зотов
Сахалин не сдастся!
Если оно само полностью пересядет на них, посадит также всех своих домочадцев и любовниц - будем мощный стимул для развития отечественного автопрома, и кто знает, может, тогда очередная модификая будет похожа на легковой автомобиль
а кто собсно сказал вам, уважаемый что это ВЫКИДЫШИ!!!? сами-то что работаете так что вами довольны?? фсе и йа в том количестве? давайте начинать каждый с СЕБЯ!! ! и не ОБУВАТЬклиента а действительно делать ему СЕРВИС!! ! если вы не в курсе как это делается то почитайте одноэтажную америку!!!, и не на досуге а скоропостижно, там ильф и петров подробнейшим образом описали этот процесс. . в главе посвященной американским дорогам! ! только не забывайте что в книге 1935й год! ! нам до этого уровня в сервисе ещё лет 50... и не потому что наш народ в принципе неспособен на это а потому что такие как вы, уважаемый, не вполне честно заработанные деньги тратите по своему разумению.. т. е хотите, не дав обществу ничего хотите от него всё!! этот принцип провозглашали коммунисты, ежели забыли... и уж совсем достали: для технически грамотного человека отеч аффто очень даже нормальные автомобили!!!
Нет не удастся
Игорь Епишев
Если у меня заберут мою ласточку ( Хонда ), то я буду ездить на маршрутке марки Форд.
В принципе при желании смогут.... Сначала год ограничили, затем конструктора отменили, начали выпуск авто у нас.. . Дальше запретят ввоз вообще, Запретят праворульные, Потом какие либо ограничения чистым японкам (я просто не вьезжаю в этой сфере) . Ивуаля.... Сами пересядем.. . Грустно конечно за такое бабло покупать, но может хоть в России научаться делать авто, да и плюс деньги из страны уезжать не будут.... Как считаете?

ЗЫ да и кстати ну бастовали у нас тут в приморье водилы.... Ну и к чему привело? Просроченные транзиты напрочь запретили! Раньше штраф, а сейчас площадка! И ещё следующую забастовку (сегодня вроде кк) готовят! Видать вообще праворульные запретят....
нет. только народ разозлили
меня только мертвого и по кускам!!!! бмв форева
Ни фига не получится
я думаю не полючиться, моему опельку 18 лет и я несяду на эти ВЫКИДЫШИ ...