Прочие авто-темы

Чего ещё ожидать от нашего правительства по Вашему мнению, Уважаемые?

Один двигает закон о "0 промилле", хотя нормально учащийся шестиклассник (по старому стилю) , изучив тему "Жизнедеятельность организмов" уже способен аргументированно покрутить у виска пальцем, ведущий нарколог лишь подтверждает, что 0 промилле возможны.. .
Второй, вступая в должность мэра столицы, сразу облажался заявив, что решит вопрос с пробками.. . Может я и лучшего мнения о не до конца разваленной системе образования, но уж любой студент кажется понимает, что это можно сделать только на государственном уровне, то есть элементарно возродив города-спутники мегаполисов, ставшие последнее время городами-призраками.
Думаю дальше сыпать примерами не стОит.. .
Так чего ждать далее?
Уже-ль народный юмор на столько прав?
Привет. Я жду от правительства отставки.
Слава Хамидов
Лучший ответ
Владимир Евсеев Как-то фантастикой попахивает... При том даже не художественной, а антинаучной! Немного знаком с животноводством - свиней от кормушки отгоняют...
я от правительства давно ничего хорошего не жду ((
отобрали, обобрали и выдумывают новые способы.. . объегорить...
Йа вместе с Мурзиком подожду)) ) Тока не в этой стране ждать отставки
Sherzod Irmatov
Владимир Евсеев Серёг, стока не проживут даже наши дети!
а до того, как был поднят вопрос про промилли, в нашем государстве, мы как ездили??
Владимир Евсеев По мнению автора закона бухими пожизненно! При том поголовно!
отобрали, обобрали и выдумывают новые способы.. . объегорить.. .
Источник: Привет, Гад)))
Евгений Сизов
Мурзик-99 регион-опередил с ответом. Вот тоже-УВЕРЕН, что ТАК-не вечно. И жду, когда эта кодла вылетит. А уж что с ними опосля будет-пофиг, Националисты и ПОРЯДОЧНЫЙ криминал (были и есть в нашем регионе такие) действительно НОРМАЛЬНУЮ жизнь организуют. Да и видели мы ее-НОРМАЛЬНУЮ жизнь, пусть все или очень во многом будет, как раньше-в 90-х-первой половине 2000-х здесь.
Катался на скейтборде - ужесточили, катался на машине - ужесточили, катаюсь на велосипеде - и сюда добрались
Георгий Сычёв
Ты еще на что то надеешься?! Возьми проект закона о СМИ. Это же форменный идиотиз! Вместо каких то "нехороших" программ показывать сельскую жизнь. Такое чувство что у депутатов и правительства конкурс на самую идиотскую идею.
Саша Кузьмичев
Владимир Евсеев Видел. В шоке, сцуко, по колено, хоть и не звезда...
Ты такие темы серьезные всегда выдвигаешь, я прям вся теряюсь и боюсь предполагать.)))))))))))
Владимир Евсеев Дык иногда дуроскоп посматриваю и память, сцуко, не дырявая... К сожалению...
А как здОрово склеротиком быть! Каженное утро новости! ;)))))))))
0 промиле-это норма и ВСЁ тут, хорош пиз... ть. Хочеш бухать, -забудь про руль. Никакой школьник тебе ничего не скажет о промилях и проч., так что не надо опять пизд.. ть. На Западе, тебе говорю, установлен, к примеру лимит скорости 50км/час и если превысил хоть на 1 км/час, то будешь платить штраф в евро. А всё потому, что это Закон с большой буквы, а не дышло в угоду таким как ты. Там бы, тебя, быстро "построили",прости за грубость, а в прочем, можешь и не прощать, плевать.
Rinat Akifov
Анатолий &&& На счёт европы-согласен....я заплатил 900 ЕВРО-за непристёгнутый ремень(первый раз-предупреждение-второй-100)-теперь пристёгиваюсь садясь на унитаз дома....Закон-есть закон...А строгость российских законов-компенсируется необязательностью их исполнения...Так-то...
Владимир Евсеев За рулём не бухаю. А ежели припирает и очень хочется, то можно сесть на квадрик и в глухой лес.
Другой вопрос в том, что я язвенник и в межсезонье уже не раз попадал даже на повторной продувке (первая то у гайцов всегда заряжена!) то на 0,02, то на 0,04 и только поездка к медикам спасает... А я зае... (прошу пардону за мой французский!) замучался время терять из-за необразованных идиотов и голодных лихоимцах! А ведь есть ещё больные похлеще меня люди - диабетики, сердечники...
очень хочется ответить да боюсь посодят
Владимир Евсеев А не надо имён называть! Тотальную цензуру то мы уже проходили...

Солдат: - Этот усатый чёрт о чём думает? Долго мы ещё здесь сидеть будем?
НКВДшник: -Это ты о ком так?
Солдат: О Гитлере разумеется! А вы о ком так подумали, гражданин?