Прочие авто-темы
Как убедить отца купить мне машину? Помогите пожалуйста,уже нервы на пределе...
Мне 18 лет,с полгода назад получила права. Стремления водить машину хоть отбавляй,да и научили очень даже неплохо. Деньги у отца есть,мешает только его упёртость. Мы с мамой уже замучались талдычить ему одно да потому изо дня в день,все аргументы ЗА у нас уже на исходе. Может у кого была такая проблема,подскажите как на него повлиять?
нужно сначала заслужить доверие .а то ума много у вас молодых только гонять
Ты уже вроде большой мальчик. Может стоит устроиться на работу и самому заработать?
мне даже мысли такие не приходили в свое время
хотя у отца была машина
хочешь-заработай!
хотя у отца была машина
хочешь-заработай!
Заработай и купи !
заработать. и просить не надобудет и нервы будут в порядке
зая я убила мента)))))))))))))))))))))))))))))))
Заработайте денюшек сами и купите. В чем прблема-то.
ненадо просить и зависить от отца. пойдёшь работать и сама купишь. я твоего отца прекрасно понимаю. ты молодая и ещё не важно ездишь потому как умение приходит с годами. а тут ещё парни будут липнуть больше не к тебе сколько к авто. (к тебе тоже будут липнуть) тока ты из-за своих амбиций не увидишь подвоха от парней.
у меня была мечта с детства иметь машину. я уехал после школы в тольятти, поступил в институт, начал работать, заработал и купил себе первую машину. ни у кого не просил и не нервничал по этому поводу. теперь у меня уже перебывало штук 20 машин и я легко могу их менять. при этом я никому ничего не должен из родителей.
Вы не имеете права обижаться. Отец не обязан Вам покупать машину.
Постарайтесь начать зарабатывать деньги. Если отец убедится, что машина нужна Вам для работы, он Вам обязательно поможет.
У него могут быть и свои планы.
странный вопрос. я считаю что никто никому ничего не должен! мало ли что у него есть деньги....
ооой мне вот лично тачка нужна каждый день ибо на автобусе добираться это жесть ну когда мы задолбались с братом ремонтировать старую оставшуюся от отца окушки мать сжалилась над нами и купила 14 не абы что но лучше
по этому совет такой надо доказать что машина это для тебя необходимость а не понт
или хотя бы попроси в долг тыщ сто хот ьпод расписку потом года через 2-3 забудет или же поймет что парвильн осделал но в таком случаии на ремонт у него даже и не здумай просить бабла если тока помочь физически) )
может быть кстати по этому и не хочет ибо обязаности по ремонту и обслуживанию лягут на него))
Смотря какие аргументы у отца "против" ...
Скажи, что когда у тебя будет машина, он сможет пить пиво когда захочет....