Прочие авто-темы

Как убедить отца, что я нуждаюсь в авто?

город у нас большой, а я работаю, учусь, плюс веду собственное дело. И бывает, что нужно оказаться в трех местах в течении часа. Пытаюсь убедить отца быть поручителем по кредиту(все расходы учел - вытягиваю без особого ущемления уровня жизни). Так как мне это сделать?)
покажи ему свои истёртые мозолистые ноги
Александр Иванов
Лучший ответ
Накопить. Или взять кредит без поручителя.
Александр И
Я своего тоже не уговорил пару лет назад. И ничего страшного, есть куча банков, где поручитель не нужен. Райффайзен рулит)).
проблемы отцов и детей.. . убеди кого-нибудь другого.
если уверен в своих силах остаь его в покое и справляйся сам.
Тем более для работы можешь взять тачку без понтов подешевле. Заработаешь-купишь ему в подарок -докажешь свою состоятельность.
Я попытаюсь разъяснить ситуацию, если тебе нужно тупо авто для передвижения, накопи и возьми жигуля, думаю не так долго копить раз засматриваешься на новое авто, а именно новое авто, извини, но тут понятно что тебе нужно не для передвижения а для понтов, и твоего отца понять можно.
Эрлан Солпуев
Ну, понты покидал? Теперь так, если ты такой успешный и все вытягиваешь, то берешь, пол-годика накапливаешь средства, с ущемлением уровня жизни. А потом берешь кредит с большой первой выплатой, по которой не нужен поручитель.

А то весь из себя такой успешный и занятой, но:

1. Убедить отца ни в чем не можешь.
2. Не можешь набрать себе средств на машину.

И, да. До этого ты как жил?

Пы. Сы. Наверное Папе виднее, что у него за сыночек, и при этом совершенно не хочется нести затраты по твоему кредиту самому. Когда ты хер что выплатишь, или забъешь.
может проще мотороллер? определенно толку больше для большого города, от пробок не зависишь, а в них львиная доля времени тратится
кредит - могила.... не советую.
заработай и купи. а то вы привыкли что бы вам все родители покуупали.
Большой город. Оказаться в трёх местах в течение часа. Это или на метро, или на моцике. Нафиг тут авто не нужен.
Михаил Доля
возьми другого поручителя, если ему впадлу для сына!!!
если у него есть авто, и не пользуется, факт один - нефиг авто простаивать
если купить - вот потребуется тебе самому куда то промотаться а у меня тут под рукой круглосуточно и тачку заказывать не надо
начни бухать, тебе же за руль не надо!
Mockalenko Yuri