Прочие авто-темы
Помогите пожалуйста, купили машину с рук.
все проверили на холодную заводилась хорошо, оставили задаток, через день поехали на оформления, оформили а когда забрали машину даже до дома не доехали. машину на горячую не хочет заводится, звонили бывшему хозяину он не хочет её доделывать, скажите вот нам сказали, что у нас есть 10 суток чтобы расторгнуть договор, возможно это кто нибудь знает????
как только вы подписали дкп и отдали деньги, можете тут же забыть о бывшем владельце, 15 это не мэрседес, доведите до ума и катайтесь, это не дорого. и не портите себе нервы
че за машина то?
Женя Соврулин
я из лесу вышел, был сильный мороз))))))))))))))
если в ДКП нет пункта про какие то гарантийные обязательства, то никто вам ничего устранять и менять не будет.
надо было включать кочан раньше, когда подписывали ДКП.
Сергей Уколов
А что, у отца то, большая семья?)))
Ничего вы не добьётесь. В ДКП есть пункт, о том, что претензии не принимаются.
Женя Соврулин
Почему?
Деньги можно вернуть только в случае, если докажете, что продавец знал о дефекте и намеренно не сообщил покупателю. Нереально.
косяк... но решаемый (за ваш счет) пздрвл.... Это к слову к тем кто с пеной у рта доказывает, что новое только лохи берут.
Мне понравилась ваша мысль "машину на горячую не хочет заводится, звонили бывшему хозяину он не хочет её доделывать" - не хочет доделывать, его право. Вы поинтересуйтесь ЧТО ДОДЕЛЫВАТЬ НУЖНО. Ну а так как это ваз, то и флаг в руки доделывать. Бывший владелец то наверняка знает тараканы своей бывшей машины. Деликатно спросите о них, и не спрашивайте в ответах. Мы поможем, но экстрасенсов тут нет. А вот бывший владелец - экстрасенс.
Замените бензонасос и катайтесь на здоровье!
Женя Соврулин
проверяли бензаносос нормальный, на сто полную диагностику делали.
А в самом договоре что по этому поводу?
Женя Соврулин
ничего
Сергей Уколов
На базаре 2 дурака!
В автосервис на экспертизу.
лада спорт