Прочие авто-темы

Подскажите как мне убедить родителей купить мне мопед на мото я даже и не замахиваюсь машины не когда и не любил мне 14!

Stas Ynkevici
Они хотят, что бы ты был не калека и живой. Подрасти малость ещё накатаешься.
Сергей Уланов
Лучший ответ
Стань чемпионом мира по шахматам - купят.
Юра Елхин
подожди 2 годика! а там можно категорию М или А1 открыть. года быстро летят.... пока изучай мат. часть.
Лучше бы ты отказался от этой идеи.
Любишь смерть на табуретке ?
В*
Владислав ***
ОНО не должно ездить на технике... Вы уж определитесь...)))))
Oleg Polyovyy
Во-первых, подрости, рановато, во-вторых, на мопед теперь тоже нужны права, в-третьих, попробуй сначала на нем прокатиться. У меня лично минут через 15 катания почти весь фан пропал. Лучше велосипед попроси, полезно для здоровья и меньше риска, если сам не будешь на проезжую часть вылезать.
Кстати, Галина, откуда у Вас девушка? Ну, это ладно.
Серьезно, не надо этим заниматься и девушку свою лучше отучи от этого, если она тебе дорога. Если ты думаешь, что станешь крутым, спешу тебя расстроить, адекватные люди не меняют свою мнение о человеке в зависимости от наличия/отсутствия скутера, а если и меняют, то не в лучшую сторону. Подумай, что дороже, кривой понт, который еще и надо выпрашивать у мамы с папой, которых в данной ситуации вполне можно понять, или здоровье, а то и жизнь.
Едiл Тулегенов
Ну скажи, что мопеды не дорого стоят. На мопеды до 50 кубов права не нужны. И то что гонять не будешь)