Прочие авто-темы

"Получил права, ура, какая радость, что мне купить и зачем?" - вам такие вопросы нравятся? Без указания задач и бюджета.

Люди не в курсе, что автомобили отличаются не только внешне, но и по своим тактико-техническим характеристикам и стоимости?
Андрей Гольцев
фигня стратегия-главное маневры!
Евгений Proton
Лучший ответ
у них же нет автомото. Я, например, подобными вопросами взрывала личку))
Ну получил человек ВУ--у него эйфория! Хочется куда то и на чём то поехать! Чё в этом плохого? У него ещё всё впереди!!!
Фирдавс Шарипов Да это понятно, но вот Вы неужели перед получением В/У , на чем ездить будете, не задумывались?
Я бы так не смог, терпения не хватило бы.
получиоа права 6.5 лет назад что мне купитьь???? стралку или посудомойку?? ? и надо ли на нее еше какую то категорию открывать?))))))
Д*
Денис *********
Андрей Гольцев Привет. Покупай швейную!
Послушай, успокойся. Дыши ровно, сядь. Теперь попробуй задать вопрос.
Андрей Гольцев Перед тем, как спросить, какую машину купить, они могут огласить бюджет и сформулировать задачи? Например, надо ездить в тайгу на охоту; или возить детей, собаку и тёщу на дачу; или там требуется максимальная экономичность и т.д.
Мне нравится брутальный мужик в шапке, весь в снегу и бубнящий про Газ-66,уаз-69 и т. д.))))))))
Maksat Nuriyev
да пусть комаро купит!!!! эта тачка его живо к праотцам отправит....
Конечно, нравятся!
Такой простор для безудержной фантазии и
ОБЩЕНИЯ!!!
Да ну на а а а а ?! Я в шоке спасибо что глаза открыл и всё испортил, так хотелось вон ту красненькую ((((((((((((
ясно. Купи ваз 99
Зож Кабинет
Да здесь, половина вопросов если сразу в поисковик "забивать" то сразу ответ получить можно. А не у людей выпытывать.
S_ D
Вот совпало и бабки есть и права получил. А я вот три года в автошколе отучился и досталась мне отцовская шестерка 78 г. в. Ох я узнал на ней и про то какая коробка лучше АКПП или МКПП и про климат контролем как управлять и регистратор какой лучше купить в неё....
Антон Федоров